Качественные и доступные
стройматериалы

Группа компаний

Наши товары

Древесина является одним из самых капризных материалов для строительства и облицовки. Если не обеспечить его необходимой защитой, материал со временем может деформироваться, сгнить и т.д. Как защитить древесину? Для этого нужно использовать специальные защитные составы, такие как универсальная лазурь Реммерс (Remmers).

Она подходит как под обычные доски, так и под бревна, а также брус. Лазурь Реммерс производится и для внешнего, и для внутреннего использования.

Обращаем ваше внимание на то, что эта продукция  заслуживает особого внимания со стороны потенциального покупателя. Во-первых, это объясняется высоким качеством производящихся под этим брендом защитных составов (отзывы тому яркое свидетельство). Во-вторых, лазурь Реммерс сегодня представлена в широком ассортименте. Это водные составы, составы на базе растворителя, составы с активными компонентами и т.д. В-третьих, лазурь обладает более существенными техническими характеристиками, оставляющими далеко позади продукцию всех остальных производителей защиты для древесных материалов.

Далее мы опишем вам основные плюсы использования Реммерс, дабы вы убедились в правдивости всего вышесказанного.

  • Высочайшее качество. Защита для дерева, защитный состав производится на базе самого качественного сырья, что и гарантирует столь великолепные характеристики.
  • Защита. Обработав древесный материал Реммерс, вы гарантируете материал защиту на много лет подряд. Имеется в виду защита от атмосферного, механического воздействия, а также от вредителей, деформации, излишней влаги и др.
  • "Дышащий" материал. Покрыв древесину простым лаком, вы сформируете на поверхности пленку, через которую не сможет проникать воздух. Лазурь Remmers не препятствует воздухообмену, поскольку не остается сверху материала, а пропитывает его вглубь. Материал останется "дышащим", со всеми вытекающими отсюда преимуществами.
  • Антисептики. Материал наполнен значительным количеством антисептиков, которые предотвращают повреждение древесины вредителями и активными микроорганизмами. Впрочем, производитель решил обойтись без использования биоцидов, что особенно важно для тех, кто собирается использовать этот защитный состав для внутренних работ. Отсутствие биоцидов гарантирует  экологическую чистоту и безопасность для всех и вся.
  • Запах. Если вы покрываете древесный материал краской или лаком, то наверняка столкнетесь с резким запахом, не исчезающим в течение долгого периода. Реммерс имеет определенный запах, но он абсолютно не резкий и исчезает достаточно быстро. Это делает состав идеально подходящим для работы внутри помещения.
  • Эстетичность. Используя бесцветную лазурь Remmers, вы сможете сохранить натуральный вид древесного материала, с приданием ему защитных характеристик. Впрочем, вы всегда можете выбрать и цветные варианты средства, которые сделают древесину особенно эстетичной. Поскольку покрытие не оставляет поверх древесины пленки, даже в цветном исполнении она сохранит все визуальные преимущества древесины.

Добавим, что  Реммерс не подвержена вымыванию и истиранию средствами бытовой химии, что немаловажно как для промышленных, так и для жилых помещений. Впрочем, если повреждения  вы все-таки нанесете, вы всегда сможете обновить защитное покрытие без особых затруднений.

Советы клиентам

Часто в местах стыка кровельного покрытия со стенами или трубами коммуникаций возникают щели и пространства, лишенные какого либо водостойкого покрыти

Кладочная смесь должна быть прочной и долговечной, не пропускать влагу и не боятся атмосферных осадков. Естественно не осыпаться в процессе эксплуатац

Во многих квартирах, а тем более — в домах, можно встретить двухконтурный котел. Данное изобретение действительно пользуется популярностью из-за своих