Качественные и доступные
стройматериалы

Группа компаний

Наши товары

Акция

Идеальный внутренний размер стандартного гаража должен быть пять с половиной на три с половиной метра, конечно, если он предусмотрен только для одного автомобиля.

В этом гараже поместится любой автомобиль. Обратите внимание на уровень пола, он должен быть выше основного приблизительно сантиметров на пятьдесят-шестьдесят, чтобы избежать попадания дождевой воды или грунтовых вод.

Обязательно обеспечьте свой гараж хорошей вентиляцией. Замок для гаража нужно выбирать надежный и конечно удобный в применении. Почти каждый автолюбитель хоть раз, но копается сам в своем автомобиле. Результат того, перепачканные руки. Если есть возможность, установите в гараже умывальник. Держите рядом с ним мыло и полотенце.

Вам не нужно будет искать, что-то вроде «тряпочки» или идти домой с грязными руками. Обязательно постройте верстак, из досок или железа, он понадобится для составления на него всю свою мелочи. Шкаф понадобится для масла и тормозной жидкости. Было бы неплохо осветить рабочее место несколькими светильниками. И, конечно же, подберите место для огнетушителя и ящика с песком.

Если у вас в гараже будет смотровая канава, вам не придется пользоваться общей эстакадой. Было бы хорошо выложить стенки канавы кирпичом и дно забетонировать. Иногда для ремонта автомобиля требуется приподнять его над землей. Иногда для этого используют подручные средства, такие как кирпич или деревяшки. Это опасно и неудобно, автомобиль может упасть и нанести вред вашему здоровью.

Специалисты советуют купить подставки, предназначенные для подвешивания автомобиля. Желательно всегда иметь в гараже точильный станок и компрессор. Ставьте автомобиль в гараж передом. Удобно заезжать и воздух не загрязняет газами, особенно в холод, когда двигатель приходится долго прогревать. На выхлопную трубу можно перед включением двигателя, надеть канализационную трубу из пластмассы, для отвода отработавших газов.

Советы клиентам

Для того чтобы получить наиболее качественную поверхность по итогам проведения облицовки при помощи керамической плитки, сначала нужно грамотно опреде

Битумная черепица является одним из самых экономичных материалов в строительстве и ремонте зданий и помещений. Межгосударственный стандарт:  ГОСТ 3280

Среди строительных и отделочных материалов, производство которых ведется на профессиональном уровне, есть из чего выбрать. Можно отдать предпочтение н