Качественные и доступные
стройматериалы

Группа компаний

Наши товары

Акция

Строительство из дерева. Если у вас есть участок земли, на котором вы планируете построить родное и теплое место, то нужно все тщательно спланировать. Первое, и пожалуй, самое главное - подобрать качественный, недорогой строительный и отделочный материал для нового дома.

Сейчас много фирм предлагает широкий ассортимент материалов для строительства, но наиболее востребованным, надежным и естественным является дерево. Чтобы тщательно спланировать строительство деревянных домов, вам необходимо обратиться к компании, которая имеет устойчивую и уверенную позицию на рынке деревянных сооружений.

Определить такое можно по качественным критериям:

  • применение  современных европейских технологий;
  • сохранение традиций строительства из натурального материала;
  • многолетний опыт;
  • команда профессионалов, которые не только умеют, но и любят свое дело;
  • использование только экологически чистых, высококачественных строительных и отделочных материалов;
  • короткие сроки работы, которые выполняются благодаря качественному материалу, умению и сноровке мастеров и выбора оптимального модернизированного оборудования.

Предприятие, которое полностью отвечает этим характеристикам –  ГК "Меркурий". Как дополнение к уже существующим пунктов, команда мастеров черпает вдохновение из традиций строительства карпатскими умельцами. А они, в свою очередь, славятся на весь мир не только своими работами, но и большим уважением к дереву. Значительным преимуществом компании  является выполнение всех строительных робот "под ключ".

Это значительно упрощает любую задачу, экономит средства и затраты времени.

Строительство из дерева позволит вам обладать рядом преимуществ.

Среди них:

1. Низкая теплопроводность, которая не позволит даже зимой выпустить тепло из вашего дома.

2. Небольшой вес всей постройки в сравнении с бетонными сооружениями. Это экономически выгодно, так как вы можете существенно сэкономить на закладке фундамента. Во многих случаях дома из дерева строятся на мягком грунте.

3. Возможность деревянного дома"дышать". Вы можете сразу почувствовать эффект, если сравните проживания в бетонных домах и деревянных. Становится намного просторнее, кислород отлично проходит в такое помещение.

4. Экономическая выгода так же проявляется в том, что вам не придется тратить лишние средства на внешнюю отделку: декорирование стен, использование дорогих материалов (плитка). Через легкость материала расходы на перевозку и сбор значительно уменьшаются. И в плане эксплуатации этот вариант будет дешевле, потому что дерево удерживает тепло, а значит затраты на усиленное отопление становятся не обязательными.

5. Возможность многократной сборки. Если вам нужно будет переехать в другое место, то благодаря легкости деревянной конструкции, вы сможете разобрать и собрать ее уже на новом месте жительства. Лесоруб предлагает вам просмотреть уже выполненные работы на официальном сайте. Предприятие выполняет работы по строительству домов, предназначенных для отдыха и приятного время проведения.

Лучшим вариантом является баня, построенная из  дерева. Такая постройка становится не только украшением любого ландшафта, а еще будет обладать целебными свойствами. Вы сможете приглашать друзей, которые почувствуют настоящую силу дерева, смогут черпать из него энергию, как из эликсира молодости.

Цена на деревянный дом вас приятно удивит, ведь строительное предприятие ГК "Меркурий" не является посредником.

Компания самостоятельно занимается строительством деревянных домов, профессионалы и дизайнеры выбирают только высококачественные материалы, продумывается каждый сантиметр. Также, мы предлагаем к продаже недорогие стройматериалы и отделочные материалы: брус, вагонка, строительный песок, кирпич, сайдинг; обои, краску, сухие смеси, декоративную штукатурку; профили ПВХ, евроокна (пластиковые, деревянные), двери (входные. межкомнатные), электроосветительные приборы (лампы, люстры, бра, торшеры), ковровые покрытия, обивку для стен и т.п. 

Кстати, вы сможете самостоятельно выбрать вид сооружения, которое хотите видеть на своей земле. Это могут быть беседки, арки, качели, декоративные мосты, мебель и другие оригинальные садовые элементы. Они будут производиться четко по вашим требованиям, поэтому окончательный вариант будет сугубо индивидуальным творением мастера и ваших пожеланий.

Советы клиентам

Половое покрытие играет важную роль как в качестве защиты пола в наших домах, так и в общественных и производственных помещениях. В таких условиях пок

Искусственный камень в интерьере и экстерьере занимает лидирующие позиции для оформления креативного дизайна «не как у всех». Давайте рассмотрим нюанс

Кирпичные стены можно уверенно назвать классикой строительства. Из него начали возводить здания много веков назад и продолжают строить дома, заборы, б

Новые поступления