Качественные и доступные
стройматериалы

Группа компаний

Наши товары

Декоративная штукатурка способна придать стенам неповторимый рельеф и при этом устранить некоторые дефекты стен. Основными преимуществами является ее долговечность, эстетичный внешний вид, влагостойкость.

Вариации рельефов могут быть самые разнообразные, а цена за красивый, отделочный стройматериал варьируется в широких пределах, в зависимости от ваших возможностей. В магазинах продаются смеси, которые не требуют особого мастерства при создании простых рельефов, но есть такие составы и образцы, которые может правильно поставить только опытный мастер.

Самыми простыми и распространенными являются марки: «Короед» и «Шуба». Более сложные узоры, например, «пальмовые листья», «бамбуковые стебли», «мокрый шелк», «бархат» и т. д. может выполнить только профессионалы.

Возможности, которые дает использование декоративной штукатурки для дизайнеров - неограниченныйе. Можно создавать рельеф или наносить изображение и получать настенные фрески в собственном доме или квартире.

Декоративная штукатурка в интерьере

Венецианская штукатурка для стен

Самой распространенным видом штукатурки самой качественной является «венецианская штукатурка». Венецианская штукатурка имитирует различные виды мрамора, гранита. Венецианская штукатурка создает на стенах настоящее мраморное свечение.

Главное — не пытайтесь самостоятельно выполнять сложные рельефы и рисунки, а уж тем более выполнять какие либо очень затейливые работы с венецианской штукатуркой. Вы просто испортите материал и стены вашей квартиры!

Дешевле и лучше обратится к мастеру. На это учатся не две-три недели, а годы, плюс практика. Тем более, что многое магазины, в которых продается декоративная штукатурка могут предложить вам услуги мастера по цене ниже, чем если бы вы нанимали его отдельно. Задумайтесь над этим.

Также, позаботьтесь о том, чтобы ваша настенная красота гармонично сочеталась с общим стилем дизайна интерьера, мебелью, шторами, осветительными приборами. 

Советы клиентам

Сайдинг выпускают в виде панелей, которые используются для внешней отделки фасадов зданий и сооружений. Плотное соединение позволяет создать идеальный

На половое покрытие в любом помещении (квартира, офис, производство) оказывается большая нагрузка. Так же играет большую роль, в какой именно части по

Не знаете, какую лестницу выбрать? Устали от советов продавцов и консультантов, которые не понимают вас? Тогда читайте внимательно и пользуйтесь в дал