Качественные и доступные
стройматериалы

Группа компаний

Наши товары

Теперь пвх окна и в профиле Рехау, звоните нам в Железнодорожном!

Раз уж мы затронули тему евроокон, то позвольте представить вам самую лучшую компанию в городе по их производству — группу компаний «Меркурий». Мы первые и единственные, кто сам производит, и сам продает все эти товары.

Пластиковые окна удобны для эксплуатации и установки, за ними легко ухаживать, мыть оконный профиль несложно используя обычную воду с тряпкой. В общем выбор за вами — и только вам как хозяину своей квартиры или дома принимать решение, ставить их или не ставить. При заказе евроокон узнайте, входит ли в их стоимость вынос и уборка мусора. Помимо всего прочего необходимо узнать, какую гарантию даёт производитель, возможно ли получить скидку на установку. Не стоит забывать, ПВХ окошки имеют более высокую степень звукоизоляцию и меньшую степень потери тепла.

Пластиковые имеют более эстетичный вид, хотя это спорный вопрос, так как дерево как-никак очень красивый материал. Безопасность — одно из главных преимуществ пластикового окна. Как это понимать? Без вашего присутствия ребенок ваш не сможет открыть окошко. Не стоит забывать о том, что вовременные евроокошки безопасны, ведь профиль ПВХ не выделяет в атмосферу различные вредные вещества.

Еще одно важное достоинство – герметичность, благодаря этому с улицы не будет поступать пыль, холод, влага. А если поставить стёкла в несколько камер, то все эти характеристики только улучшатся.

Готовьтесь выложить крупную сумму в наш кошелек за наши качественные стеклопакеты. :-)  Мы ждем вас. Позвонив по телефонам, вы сможете договориться о предварительной встрече для того, чтобы мы смогли продемонстрировать вам свои образцы. Евроокна просто необходимы любому современному дому. Без них любой дом выглядит убого. Евроокна и стеклопакеты - это двадцать первый век. И его следует впустить в свой дом. А потому просто позвоните нам и закажите бесплатный выезд специалиста для предватительного замера оконного проёма и обсуждения стоимости работ.

Выбирайте любые, абсолютно любые евроокна у нас с группе компаний «Меркурий». Медленно и осторожно наш специалист установит вам прочные конструкции. Только не забудьте его пригласить. А ваши соседи, завидев ваши новые пластиковые окна также захотят быть красивыми на вашем фоне. "Евроокна - вот и наш шанс",- подумают они. И будут правы.

Привнесите в собственный дом частичку солнца. А с нашими окнами солнце будет заглядывать в них чаще обычного.  Стеклопакеты, изготавливаемые именно нашей компанией, отличаются высокой прочностью и прочими полезными свойствами. Заказанные в нашей компании, они будут способствовать повышению эстетического уровня вашего жилища. Итак, обращайтесь, мы поможем вам.

Советы клиентам

Клинкерный кирпич! В какой высокой цене он был раньше, когда существовали только натуральные строительные материалы!  В наши дни оформление дома кирпи

Когда ремонтные работы подходят к финишному оформлению, возникает проблема отделки стен. На сегодняшний день производители строительных и отделочных м

Отопительные элементы интерьера зачастую представляют собой целый микромир, который имеет многовековые традиции и дополняется новейшими, эргономичными