Качественные и доступные
стройматериалы

Группа компаний

Наши товары

Теплое остекление Rehau, остекление лоджии калькулятор онлайн от РАМокна

Душевые кабинки в ванной комнате

Владельцы типовых квартир имеют отличную возможность комфортно обустроить ванную комнату, используя достоинства душевых перегородок — бюджетную альтернативу душевых кабинок. Перегородка для душа исполняет разные функции:

зонирует пространство, стилизирует интерьер ванной комнаты, универсальна и отлично вписывается как в площадь объёмных санузлов, так и в помещение ванной небольших размеров.Альтернативой перегородке выступает душевая кабинка, но если у вас недостаточно средство её приобрести, ГК «Меркурий» советует обратить внимание именно на перегородки для ванной, особенно эргономичны и бюджетные по стоимости стеклянные, изготовленные из прочного, закалённого, ударопрочного стекла- триплекс.

Каркасная основа — прочный пластик и силикон, металл. Зонирование ванной с помощью прозрачной перегородки позволяет визуально расширить пространство ванной комнаты. Но чаще всего они используются в помещениях, где нет душевых кабин, и пространство служит для всеобщего пользования. Ограждения для душа предназначены для обустройства душей без поддона.

Кабинки часто используют в нежилых санитарно-сантехнических помещениях, т.е. — в общественных местах, которые предназначены для общего пользования. Душевые перегородки просто делят общее помещение для душа на множество индивидуальных зон. Они являют собой легкие и универсальные конструкции, хачастую выполненные  из алюминия.

Материалом для изготовления служит влагостойкий ДСП или другой материал, который не подвергается воздействию повышенной влажности. Если выбрать ограждение из ПВХ пластика и поликарбоната, то можно оптимизировать затраты и уменьшить срок сдачи душевой в эксплуатацию. Установка ограждений занимает мало времени и не требует специальных навыков.

Значительным преимуществом перед большими построениями являются точечные опоры. Благодаря им перегородки легко крепятся и при необходимости демонтируются и регулируются. Душевые перегородки vs кабинки для душа VS кабинки существенно отличаются от обычных, стандартных душевых приспособлений. В первую очередь их стоимость несколько выше.. Они гигиеничные, легко моются и имеют долгий срок службы. Все это благодаря использованию влагостойких материалов. Цветовая гамма просто поражает.

Наличие цветов составляет порядка 350, что точно поможет Вам выбрать то, что подойдет по дизайну помещения. Перегородки для душа бывают с дверьми и без них. Разделительная перегородка устанавливается в распор с потолком или в боковые стены. А изготовленная модель в виде экрана будет крепиться к полу или потолку. Как Вы видите моделей много.

Все зависит от Вашего выбора. Также можно сделать перегородку для душа по индивидуальному заказу. Тогда будет учтен дизайн всего помещения и необходимые размеры. Кабинки должны иметь такие требования: материал должен быть влагостойким; допустимый оптимальный размер, который скроет фигуру того, кто будет принимать душ; большой уровень непрозрачности; прочность; материал не должен поглощать тепло, иначе он сможет обжечь моющегося человека; приемлемая стоимость.

Советы клиентам

Из строительных и отделочных материалов, представленных на сайте группы компаний «Меркурий», вы можете выбрать всё необходимое для постройки вагончика

Самым распространенным типом отделки стен остаются обои. Да это и неудивительно! Выбор огромен, оклейка несложная, служат достаточно долго, эстетичны

Все генераторные установки, которые выходят с завода-производителя, полностью укомплектованные и готовы к монтажу. Монтаж установки силовых агрегатов

Новые поступления