Качественные и доступные
стройматериалы

Группа компаний

Наши товары

Акция

Мебель в дизайне интерьера варьируется с похвальной широтой, выбор её настолько грандиозен... нет слов! — при посещении ресурсов её изготовителей порою просто захватывает дух (особенно, если у заказчика есть средства для экзотических разновидностей обстановки). А что толку?

Вот представьте: нашли вы с клиентом в продаже прекрасный мебельный гарнитур, но цвет — либо фактура — его обивки никоим образом не состыкуется с уже приобретёнными обоями... что прикажете предпринять для приведения мебели в полное соответствие с дизайном интерьера? Поменять материал? Ну-ну, погляжу я на усилия доморощенных мастеров, расхрабрившихся до того, что возьмутся за перетяжку лайковой кожаной обшивки... Очевидно, что этот пример есть не более, чем творческая гипербола, обычное художественное преувеличение; да ведь сказка ложь, а в ней намёк!

Функциональность мебельных изделий и мебель от компании Bentley

Избитая истина: какими бывают помещения по своему назначению, такая в них устанавливается и мебель. Следовательно, её применение в дизайне интерьера, сколь бы оригинален он ни был, в первую очередь должно быть функционально: как минимум, удобно, а в идеале — комфортно для присутствующих. Говоря иными словами, все дизайнерские изыски по декорированию, обстановке и отделке помещений должны быть, прежде всего, целесообразны.

Функциональность мебельных изделий и мебель от компании Bentley

Этой позиции придерживается один из самых известных и в то же - время дорогих автомобильных брендов в мире, Bentley, который решил расширить сферу своего производства, освоив выпуск женских сумочек.

Нужно заметить, что британский бренд ещё ранее занялся изготовлением мебели для дома и офиса, наручных часов, чемоданов и мужской парфюмерии. Причем все изделия от Bentley относятся к классу Luxury. И - если дорожные сумки и часы ещё как-то вписываются в основную автомобильную линию Bentley, то мебель, парфюмерия и женские сумки – это совсем другая сфера. Но именитые дизайнеры компании не прогадали, и сегодня купить сумку женскую от известного бренда стало элементом престижа, особенно – для состоятельных авто-леди.

В Бентли уверены, что новая продукция сумок из их нового «модного» подразделения будет пользоваться успехом на рынке и им удастся занять свой сегмент. Собственно для этого и был приглашен модный дизайнер из Франции — Венсан ду Сартель, ранее работавший на марку Louis Vuitton (Луи Виттон). Что касается самих дамских сумок, то их пока всего две модели в трех расцветках (чёрный, ярко-красный и темно-синий). Самая дешевая модель — «Continental» (одноименная модель автомобиля Bentley), стоимостью $5500. За модель «Barnato» придется выложить уже $7000, а своим названием она обязана бывшей британской летчице Диане Бар НАТО-Уокер, обожавшей в своё время автомобили этой марки.

Если говорить о мебели в интерьере от этого производителя, стоит отметить её богатство и роскошь.

Функциональность мебельных изделий и мебель от компании Bentley

В конфигурации диванов, кроватей и другой мягкой мебели присутствуют характерные линии престижных салонов авто, а материал изготовления мягкой мебели - преимущественно: велюр, натуральная кожа, бархат. В корпусной мебели преобладает стекло и металл, а также - натуральный шпон. Эмблемы бренда присутствуют на каждом мебельном предмете и мельчайших её деталях. Это настоящий прорыв в дизайне интерьера - мебель нового поколения, главное кредо которой: функциональность и комфорт.

Советы клиентам

Бетон – прочный и долговечный строительный материал, но влияние атмосферных осадков и прочих природных факторов способствует быстрому изнашиванию его

Каждому из нас, хотелось бы, чтобы ремонт, даже если он первый в жизни, был идеален. Если у вас нет практического опыта в ремонтных работах и вы затру

Выбирая печь для бани, очень важно помимо собственных эстетических предпочтений, помнить и о других критериях, соблюсти которые необходимо в соображен

Новые поступления