Качественные и доступные
стройматериалы

Группа компаний

Наши товары

Выбор пола, это не просто подбор поверхности, по которой мы будем ходить, а нечто большее, прежде всего — это наш комфорт и здоровье, а также — комфорт наших детей и близких.

Выбор пола влияет на общее впечатление, стиль и атмосферу комнаты, в которой мы живем. Сбалансированные свойства пола должны включать хорошее техническое качество и элегантный дизайн. Только эта комбинация принесет нам действительно комфортные условия проживания.

Пол в интерьере спальной

В дополнение к очевидным техническим качествам, пол должен привносить что-то дополнительное, особенно в области дизайна. Есть бренды, которые уделяют большое внимание созданию качественных полов с красивым дизайном поверхности. Большая часть украшений состоит из натуральных материалов. Полученная атмосфера интерьеров предлагает комфорт и приятные ощущения. Благодаря внутреннему дизайну и надёжности напольной доски, мы можем наслаждаться таким покрытием в течение многих лет.

Пол в интерьере кухни

Структура и уникальное соединение качества, прочности и технологий

Оригинальные полы имеют запатентованную систему алюминиевого замка, которая значительно облегчает укладку. Существует сильное соединение, преимуществом которого является сила крепления, даже при тяжелых нагрузках и необходимых операциях, которые длятся долгое время.

Специальная система, применяемая для закрепления напольного покрытия, гарантирует бесшумное передвижение по полу и полное уменьшение других звуков. В соседних комнатах не слышен шум шагов. Пропитанные края прекрасно защищают водонепроницаемый пол. Такие поверхности являются показателем стабильности и качества в течение многих лет.

Дизайнеры представляют нам некоторые привлекательные варианты модификации поверхности. Самыми популярными являются бархатистые гладкие поверхности с лёгким блеском и элегантными деревянными конструкциями. Предлагаются также необычные трехмерные поверхности, вдохновленные древними и ручными полами.

 

Яркие декоры освежают атмосферу комнаты и привносят ощущение мягкости, благодаря общему освещению интерьера (белый ясень и шикарный бук). Естественное впечатление производят буковые декоры, которые сохраняют богатое разнообразие тонких нюансов. Этот эффект придаёт полу ощущение подлинности.
Декоры из дуба и клена придают напольным покрытиям элегантность и классический стиль. Эти полы имеют бархатистую гладкую поверхность и деревенский вид. Некоторые дубовые декоры копируют естественную текстуру дуба, а также узор стригущего лишая.

Более живую и богатую структуру предлагают берёзовые декоры, которые добавляют стильность комнате. В спокойный и романтичный интерьер добавляют яркую березу, текстура которой воспроизводит ее естественный узор.

Советы клиентам

Вода с древних времен притягивает к себе людей независимо от возраста. Многие предпочитают отдых, особенно в жаркую пору, у берега теплого моря, местн

По размеру поля зрения можно различить следующие типы оптических систем: 1) длиннофокусные оптические системы с полем зрения 0,5°—1°; 2) системы с мал

Самым распространенным типом отделки стен остаются обои. Да это и неудивительно! Выбор огромен, оклейка несложная, служат достаточно долго, эстетичны

Новые поступления