Качественные и доступные
стройматериалы

Группа компаний

Наши товары

Самая подробная информация ремонт варочных панелей тут.

Потоком свежего воздуха ворвались рельефные 3D панели в дизайн наших домов и квартир, офисных и общественных зданий. Они делают помещение динамичным, «живым», поскольку выпуклые рельефы в оформлении стен способны визуально «играть» пространством, акцентировать внимание на его достоинствах, скрывая при этом недостатки.

Чем хороши 3D панели для стен?

Как отделочные материал для стен, экологически чистые гипсовые 3D панели: www.artpole.ru/catalog/arkh_paneli_gips.html, богатые цветовыми и фактурными решениями, стали отличной альтернативой скучному гладкому оформлению стен, что неудивительно! — на гипсовую 3D панель можно нанести какой угодно рисунок и оформить любой рельеф, точно заточенный под конкретный дизайн интерьера, его цвет и стилевую концепцию.

гипсовые 3D панели для стен

Это даёт огромный простор для разнообразия дизайнерских идей, суть которых — придать нашим домам и квартирам, общественным помещениям оригинальный, изысканный вид, «оживить» пространство, заставив его заиграть новыми красками, расширить (или наоборот – сузить) визуальную перспективу помещения.

Характеристики

Гипсовые панели используется для внутреннего декоративного оформления помещений; они представляет собой прямоугольные или квадратные плитки, внешняя сторона которых отделана красивым, выпуклым рисунком (отсюда и 3Д эффект), а внутренняя — ровная и крепится на стену посредством клеящих составов.

3D панели для стен имеют массу преимуществ:

1. Позволяют воплощать в жизнь уникальные идеи дизайнеров, создавать имитацию дерева, благородных металлов, натуральных камней, сочетать в себе элементы морского, растительного и / или животного принта.

2. Прекрасно сочетаются с другими элементами декора интерьера, могут выступать как финишным покрытием стен, так и представлять собою красивые панно, органично вписанные в декор стены.

3. Способствуют визуальной коррекции пространства. Например, используя светлые 3Д панели с мелким неглубоким рельефом, можно добиться того, что малюсенькая комната станет выглядеть намного просторнее, а длинная – шире и наоборот — неприглядные места в комнате можно визуально отодвинуть на второй план, например: гротекстные углы или объёмные коммуникации в частных домах.

4. Скрывают дефекты стен, маскируют неприглядные элементы инженерных коммуникаций, весьма просты в монтаже, не требуют тщательной подготовки / выравнивания стен.

5. Являются хорошим звукоизоляционным покрытием, не горючи, имеют высокий срок эксплуатации, просты в уходе и очень «чистоплотны», поскольку поверхность панелей из гипса неспособна притягивать пыль, такие у неё технологические особенности.

Статья подготовлена Максимом Задорожным: штатным редактором ospaz-metal.ru «Строительные и отделочные материалы».

Советы клиентам

Одним из последних трендов в отделке домов стала состаренная кирпичная кладка. Изначально подобная мода возникла в Европе, тем не менее, она прижилась

Среди строительных и отделочных материалов, производство которых ведется на профессиональном уровне, есть из чего выбрать. Можно отдать предпочтение н

Керамика считается одним из самых распространенных материалов для изготовления различной продукции. Чаще всего керамику используют для производства по

Новые поступления