Качественные и доступные
стройматериалы

Группа компаний

Наши товары

Акция

Прежде чем начинать ремонт малогабаритной квартиры, следует определить масштаб предстоящих работ, руководствуясь своими представлениями о желаемом результате, точно рассчитать необходимое количество строительных и отделочных материалов, приобрести их с запасом.

Многие хозяева так называемых хрущевок (старых типовых квартир в домах постройки 60-х годов) производят глобальную перепланировку своей квартиры, объединяя коридор, кухню и большую комнату, тем самым увеличивая пространство небольшого жилого помещения.

Перепланировка квартиры

В процессе производства ремонта нельзя забывать о том, что при любом варианте перепланировки несущие стены и балки не должны разрушаться или переноситься; также учитывайте, что на перепланировку жилья нужно получить соответствующее разрешение в органах архитектуры и градостроительства вашего города.

Для обычного жильца сделать капитальный ремонт с переносом перегородок достаточно сложно, поэтому на помощь приходят фирмы, профессионально занимающиеся строительными работами.

Одним из решений может стать заказ проведения ремонта через Интернет, зачастую это обходится даже дешевле. Если же ваш бюджет несколько ограничен, то здесь же можно заказать проведение так называемого бюджетного ремонта.

Обычно он не занимает так много времени, как капитальный с перепланировкой и не требует вложения существенных материальных средств. Если перенос перегородок не производится, то особое внимание следует уделить дизайну кухни, поскольку традиционно в хрущёвках они имеют очень маленькие размеры.

Здесь на помощь вам придет стиль минимализм, который идеален для подобных небольших помещений. Большие посудные шкафы и навесные шкафчики заменяются лёгкими полками с прозрачными дверцами, широко применяются различные выдвижные конструкции в столах и тумбочках. Цветовые решения для кухонь в малогабаритных квартирах должны быть яркими и оригинальными, а освещение — разнообразным.

Здесь на помощь приходят волшебные свойства художественных витражей, особенно хороши фьюзинг, тиффани, а так же — можно «поиграть» зеркалами, дабы визуально расширить пространство маленьких помещений.

Витраж в интерьере

С помощью витражных перегородок можно удобно зонировать пространство, разделив помещение на нужные вам рабочие зоны, например: рабочий кабинет, детский уголок, спальную и тому подобное.

Советы клиентам

Натяжные конструкции, монтируемые на потолок жилого помещения, продолжают набирать актуальность на отечественном рынке. Преимущества использования нат

Ни одна строительная площадка не может обойтись без использования специализированной техники; это касается перевозки тяжелых строительных и отделочных

Благодаря правильно проведенной стяжке полов достигается качественное устройство основания для настила напольного покрытия. На сегодняшний день сущест

Новые поступления