Качественные и доступные
стройматериалы

Группа компаний

Наши товары

Акция

Ни одна строительная площадка не может обойтись без использования специализированной техники; это касается перевозки тяжелых строительных и отделочных материалов и конструкций, используемых в процессе строительства.

Современные автосамосвалы применяются для транспортировки тяжелых грузов, сыпучих и навальных грузов, стеклопакетов, стекол, профилей ПВХ, песка, цемента, кирпича, доски и других стройматериалов, необходимых для строительства и ремонта домов, зданий и сооружений. Самосвальная техника является многофункциональной. Её можно применять не только в строительных работах, но и на промышленных объектах, карьерных разработках, в сельском хозяйстве и прокладке дорог.

Автосамосвалы в строительстве

В зависимости от марки производителя автомобили самосвалы обладают различной грузоподъемностью и ценовой политикой. Например, отечественные самосвалы будут стоить дешевле, чем иностранные. Российские марки намного дешевле в цене, обслуживании и ремонте. Наиболее хорошо зарекомендовавшим себя на сегодняшний день является авто самосвал 6х4. Данная модель самосвала очень эффективна в строительном процессе. Она работоспособна и удобна в процессе строительства. Главная отличительная способность самосвала – уникальная функция самостоятельной разгрузки. Разгрузка происходит путем опрокидывания платформы вбок или назад.

Автомобиль состоит из открытого кузова и водительской кабины. Кузов открытого типа оборудован специальным гидравлическим механизмом. С помощью этого механизма он способен выгружать и поднимать груз. В конструктивную схему авто самосвала обязательно входят двигатель, ходовая часть, трансмиссия, компоновочные схемы и специфической системы управления.

За счет своей многофункциональности и универсальности самосвалы представляют собой одну из самых популярных разновидностей автомобилей грузового типа. В комплектацию автосамосвалов добавляют полуприцепы и прицепы, что позволяет повысить показатель работоспособности. Главное в приобретении строительной техники – это её покупка только у проверенных и надежных поставщиков.

Стоит обратить внимание на фирмы, где специалисты помогут выбрать интересующую спецтехнику по всем подходящим параметрам и ответят на вопросы, касающиеся её эксплуатации. В настоящее время можно арендовать автосамосвал. Это может сделать как частное лицо, так и любая компания. Ведь не всегда есть необходимость в трате значительных средств на покупку спецтехники.

Если у вас небольшая строительная фирма, нет необходимости  иметь свой автопарк.  Перевозить стройматериалы вполне можно на арендованной технике с выделенным арендатором водителем.

Советы клиентам

Группа компаний «Меркурий» — это не просто интернет-магазин строительных и и отделочных материалов, инструмента и различного оборудования. Это один из

Клинкерный кирпич! В какой высокой цене он был раньше, когда существовали только натуральные строительные материалы!  В наши дни оформление дома кирпи

Выбирая печь для бани, очень важно помимо собственных эстетических предпочтений, помнить и о других критериях, соблюсти которые необходимо в соображен

Новые поступления