Качественные и доступные
стройматериалы

Группа компаний

Наши товары

Для надёжных и эстетично выглядящих соединений деталей из стекла, в мебельном производстве используются либо резьбовые / винтовые стяжки, либо технология склейки методом УФО (воздействия ультрафиолетовых лучей на полимерный клей особого рецепта).

Склейка стекла

Это необходимо, так как в случае применения любой иной технологии мы не сумеем обеспечить

а) прочности соединения по ряду основных механических критериев,

б) достаточно привлекательный, либо хотя бы удовлетворительный внешний вид готового изделия из своего ассортимента.

Это может быть критически важно, например, при создании тюнинга для автомобилей.

Следует отметить, что даже элементарный косметический ремонт прозрачных предметов обихода обычно сталкивается с аналогичными трудностями, поэтому метод склейки стекла (зеркал, а также триплекса) по технологии УФО весьма популярен (и на наш взгляд, вполне заслуженно).  

Как выглядят готовые клееные изделия (предметы мебели и элементы дизайна интерьера, использованные в благоустройстве после отделки помещений), вы можете посмотреть на иллюстрациях галереи.

Впрочем, о высоком качестве и отличной эстетике подобных клеевых соединений мы судим и по тем снимкам, которые размещены на данной странице в качестве образцов. Однако нужно также понимать, что склейка стекла, обеспечивающаяся УФО технологией, является достаточно капризным технологическим процессом, а собранные таким методом изделия гораздо требовательнее своих собратьев.

Склейка стекла

В некоторых типах стеклянных изделий, а также для отдельных работ по монтажу, сборке и установке нашей продукции мы используем широкий ассортимент специально для этого предназначенных полимеров и расходных материалов (это различные клеи, праймеры, красители, наполнители, силикопласты, скотчи и пр.) в зависимости от того, каков оптимальный вариант технологического решения в данном случае.

Склейка изделий из стекла по УФО технологии применяется очень широко в производстве мебели, остеклении окон, перегородок и дверей, изготовлении оборудования автомобилей, нестандартных предметов различного назначения и проч.

Советы клиентам

Для облицовки пола каждый выбирает тот отделочный материал, который ему по душе, но к сожалению — не все материалы обладают одинаковым качеством и дол

Группа компаний «Меркурий» — это не просто интернет-магазин строительных и и отделочных материалов, инструмента и различного оборудования. Это один из

Определить качество обоев можно только в том случае, если увидеть их собственными глазами и попробовать в эксплуатации. Но все же для приобретения наи

Новые поступления