Качественные и доступные
стройматериалы

Группа компаний

Наши товары

Акция

Самая актуальная информация интернет магазин строительных материалов у нас на сайте. . Радиодетали скупка цены.

Группа компаний «Меркурий» — это не просто интернет-магазин строительных и и отделочных материалов, инструмента и различного оборудования. Это один из крупнейших операторов качественного оборудования и инструмента в РФ. Свою деятельность компания осуществляет с 1991 года, с того момента, как она была основана.

И к этому моменту уже имеет богатый опыт и положительную репутацию. Сотрудники компании «Меркурий» постоянно работают над расширением списка товаров, которые предлагаются покупателям, а так же постоянно ведется работа над улучшением обслуживания клиентов.

На протяжении всей своей деятельности компания всегда стремилась обеспечить максимальное удобство в поиске и приобретении оборудования клиентами. В списке товаров всегда можно найти оборудование и инструменты от признанных мировых производителей. Строительные и отделочные материалы от российских производителей и европейских брендов.

Здесь представлена продукция таких производителей как: Gardena, Gart, Bosh, Husqvarna, мандра и многих других. Приобретая инструменты и оборудование в интернет магазине «Меркурий», Вы получаете качественное оборудование, стрйматериалы, отделочные материалы или инструмент, а также высокое качество обслуживания покупателей. Еще одна хорошая составляющая качества магазина, это низкие цены.

ГК Меркурий стройматериалы

Поскольку компания работает напрямую с производителями, это позволяет избежать больших накруток на цены. В магазине каждый покупатель может: получить подробную информацию о товаре, который представлен в интернет-магазине; сравнить характеристики продукции между собой; осуществить подбор аксессуаров к устройства или оборудования; быстро оформить заказ и оплатить выбранные инструменты.

Преимущество покупок у нас

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, то для Вас всегда работает служба поддержки, где квалифицированные консультанты ответят на любой вопрос, а так же помогут в подборе товара и аксессуаров и оформлении заказа. Для удобства покупок, расплатиться за приобретенный товар можно как наличным, так и безналичным способом. Доставка заказа осуществляется несколькими способами: почтой, курьером или самовывоз.

Советы клиентам

Одним из последних трендов в отделке домов стала состаренная кирпичная кладка. Изначально подобная мода возникла в Европе, тем не менее, она прижилась

При строительстве имеется острая потребность в наличии электроэнергии. Для этого многие строительные компании приобретают современный стабилизатор эне

Для облицовки пола каждый выбирает тот отделочный материал, который ему по душе, но к сожалению — не все материалы обладают одинаковым качеством и дол