Качественные и доступные
стройматериалы

Группа компаний

Наши товары

Ни одну ванную комнату невозможно себе представить без душа, ведь он — одна из основных, комфортных составляющих атрибутов любой ванной.  

Особенно в бешеном цейтноте современного ритма жизни, некоторые наши сограждане вообще отказываются от громоздких ванн в пользу лёгкого, удобного душа или малогабаритной душевой кабинки, особенно — владельцы малогабаритного жилья, желающие устроить свой быт с максимальным комфортом. Но как же сделать правильный выбор душа для ванной комнаты и на что следует обратить внимание?

Типы душа для ванной

1. Обыкновенный душ

Как правило, он закрепляется под определенным углом и состоит из простой металлической лейки с отверстиями. Обычно он не имеет каких-либо шлангов или дополнительных приспособлений, а встроенный в стену смеситель весьма прост в управлении. Чаще его используют в общественных местах, таких как бани, бассейны или душевые в спортивных залах.

2. "Проливной" или душ "Джунгли"

Как правило, обладает очень широкой лейкой с отверстиями, а вода подается под определенным давлением, за счет чего создается эффект «проливного дождя».

3 Душ с форсунками по бокам

Форсунки представляют собой некие душевые головки через которые поступает вода под давлением. За счет этого происходит эффект водного массажа. Такой тип душа обычно уже встроен в душевую кабинку определенного типа, чтоб не разбрызгать воду вокруг.

4. Душ ручной

Это самый распространенный тип душа, который использует большинство людей. Как правило, он состоит из шланга, смесителя, подставки или держателя и самой лейки. Эта конструкция подойдет для любой ванной комнаты, ведь существует множество материалов, из которых изготовлены отдельные детали.

Кроме того есть много разновидностей душевых леек, они могут быть как обычными, так и с несколькими насадками, которые можно переключать, практически для любой ванной.

Советы клиентам

Все генераторные установки, которые выходят с завода-производителя, полностью укомплектованные и готовы к монтажу. Монтаж установки силовых агрегатов

Ни одна строительная площадка не может обойтись без использования специализированной техники; это касается перевозки тяжелых строительных и отделочных

Вода с древних времен притягивает к себе людей независимо от возраста. Многие предпочитают отдых, особенно в жаркую пору, у берега теплого моря, местн