Качественные и доступные
стройматериалы

Группа компаний

Наши товары

Счастливое событие в жизни – появление в доме нового члена семьи, кроме радости, доставляет много хлопот родителям, и это неудивительно. Маленький человечек нуждается в заботе и внимании, поэтому очень важно, чтобы то местечко где он станет жить, было светлым, теплым и удобным, как для ребенка, так и для родителей. Малышу с рождения понадобятся игрушки.

Будучи совсем маленьким, он, конечно, не сможет взять их в руки, но для него полезно визуальное и слуховое восприятие висящих над кроваткой игрушек, которые стимулируют кроху тянуть к ним ручки, заряжая положительными эмоциями. Качественные и экологически чистые детские игрушки купить онлайн не представляется сложным, нужно лишь задать соответствующий запрос в поисковой строке вашего браузера. Не менее важна и мебель для грудничка. О ней и поговорим далее.

Какая мебель нужна для грудничка

Какая мебель нужна для новорожденного ребенка?

Давайте разберемся.

1. Кроватка. Нужна, даже если вы решили практиковать совместный сон с малышом - ее можно придвинуть к взрослой кровати и снять стенку, которая поднимается и опускается.

2. Стульчик для кормления, оборудованный ремешками безопасности, имеющий несколько углов наклона. Удобно кормить ребенка, а также занимать его какими-либо играми, пока занята мама.

3. Пеленальный столик (тут без комментариев, для чего он нужен, знает каждая мамочка ☺)

Кроватка нужна всем малышам, и чем раньше вы приучите ребенка спать в ней - тем лучше. Стульчик тоже очень важен, но лучше приобрести стульчик, который трансформируется в стул со столиком. То есть - пока ребенок маленький - он сидит на высоком стульчике, а затем можно стул разложить и ребенок будет сидеть на нем, а заниматься на столике. Той же лепкой или рисованием.

А еще можно приобрести удобный манеж. Это тоже очень полезная вещь в доме, где имеется маленький ребенок. Но стоит понимать, что детский манеж - это не клетка, это его безопасность. Представьте, что вам нужно отлучиться (в туалет, например, или чай налить...), а ребенок у вас уже ползает по всей квартире, где имеется масса потенциально опасных вещей для него. Он может удариться о ножку стола, например, или упасть, стянув на себя плед с дивана… Да мало ли что может случиться, если мама отлучится на минутку! И что, сидеть и ждать, пока он уснет или положить на диван, чтобы он однажды свалился оттуда? Это не решение проблемы. Вот для таких целей и нужен манеж, посадил туда ребенка – увлек его игрушками и вуалля! – есть несколько свободных минуточек для насущных дел.

Какая мебель нужна для грудничка

К тому же сейчас имеются в продаже чудесные манежи с крышей, в будущем - это домик для игр ребенка. Рекомендуем приобрести, также, пеленальный столик с комодом. Очень удобная вещь. Сам комод очень вместительный, наверху расположена «пеленалка», все под рукой сразу. Места он немного занимает. С таким комодом – пеленальным столиком намного проще поддерживать порядок в доме, чем без него.

Также, не забудьте заранее позаботиться об оптимальном микроклимате в помещении, где станет жить грудной ребенок (понадобится увлажнитель воздуха, хорошая вентиляция) и об источниках света, которые должны быть приглушенными, чтобы не раздражать нежные глазки малыша.

Советы клиентам

Непосредственно перед началом выбора сайдинга следует четко для себя определить, как планируется его использовать. Этот материал сегодня представлен м

Если вы стоите перед выбором — какая отопительная система лучше подойдет для вашего дома, мы на ospaz-metal.ru дадим некоторые пояснения, чтобы помочь

Часто в местах стыка кровельного покрытия со стенами или трубами коммуникаций возникают щели и пространства, лишенные какого либо водостойкого покрыти

Новые поступления