Качественные и доступные
стройматериалы

Группа компаний

Наши товары

Акция

Выбор мебели для обстановки помещения является прерогативой его владельца (это естественно, поскольку, в конце концов, именно ему там жить или работать). Поэтому ни в коем случае не следует настаивать на том, какой выбор сделали бы вы сами; вообще, это исключительно дурной тон — навязывать заказчику собственное мнение.

Тем не менее, необходимо дать свои рекомендации. Однако это отнюдь не обозначает, что выбор мебели должен производиться по вашему совету; наоборот, следует представить клиенту несколько вариантов дизайна интерьера, с различными типами мебельной обстановки и отделки помещений, с соответствующими — внимание! — аргументированно мотивированными рекомендациями. Именно такой, и только такой подход называется профессиональным. Это касается и различных аксессуаров дизайна, например - часов.

Зачем нужны часы в интерьере?

Настенные часы вполне могут быть изюминкой интерьера, придающей ему чрезвычайный шарм. Казалось бы, зачем они нужны в интерьере? - если у многих имеются часы в телефоне, наручные часы или хронометры в других гаджетах. Часы в доме нужны не столько для того, чтобы показывать время, сколько для того, чтобы украшать собою интерьер. Да, наручные часы купить киев несложно, выбор в интернет-магазине не просто велик, он огромен. Но хронометр в интерьере - это совсем другое дело! Считается, что четкий жизненный ритм зависит не только от дисциплинированности человека, но и от наличия больших часов перед глазами. Учитывайте это, заказывая декор своего интерьера.

часы в дизайне интерьера

Корпусная и мягкая мебель в интерьере

Вы прекрасно знаете, что производители мебельной продукции предлагают разнообразнейший ассортимент изделий. Я не стану распространяться о том, каким образом она может быть классифицирована; отмечу лишь наиболее характерные отличительные особенности разных типов мебели.

Корпусная мебель

К корпусной мебели относятся наиболее традиционные изделия мебельного производства: гардеробы, шкафы, шкафы-купе и шкафчики различного назначения, гарнитуры и стенки, секретеры, серванты и бюро, одно- и двухтумбовые письменные столы (в том числе, использующиеся как обстановка для кабинета и офиса), всякого рода стеллажи, полки, стойки и так далее. Для их изготовления применяются строительные и отделочные материалы природного (натурального) происхождения (дерево, иногда для отделки / инкрустации используются камень и минералы), искусственного (композиты и полимеры, металл и стекло) и различные их сочетания. Назначение корпусной мебели не ограничивается благоустройством закрытых помещений (столовая, гостиная, прихожая и гардеробная, спальня, кухня, ванная, душевая, туалет и прочее; а кроме того, офис и кабинет, залы ресторанов, баров и кафе, холлы банков, отелей и гостиниц и т.д.); она с успехом используется как в интерьере, так и в ландшафтном дизайне.

Мебель корпусная, мягкая и часы в интерьере

Мягкая мебель

Мягкая мебель является наиболее своеобразным классом продукции мебельного производства, так как имеет свою собственную классификацию: пружинная, гидро- (иначе водяные) матрацы, перины и подушки, пневмобаллоны и т.п. К этому классу изделий относятся кровати, диваны, кресла, стулья с мягкими сиденьями и спинкой, а также всевозможные комбинированные изделия, оборудованные по такому принципу. Производители предлагают на выбор весьма разнообразный ассортимент натуральных и искусственных материалов, пригодных для наполнения и обивки. Что характерно, мягкая мебель может использоваться в ландшафтном дизайне с не меньшим успехом, чем в интерьере закрытых помещений; важно лишь верно подобрать исходный материал и технологию её производства.

Советы клиентам

Каждому из нас, хотелось бы, чтобы ремонт, даже если он первый в жизни, был идеален. Если у вас нет практического опыта в ремонтных работах и вы затру

Искусственный камень в интерьере и экстерьере занимает лидирующие позиции для оформления креативного дизайна «не как у всех». Давайте рассмотрим нюанс

Щебень представляет собой довольно прочный нерудный материал, часто применяющийся в строительстве.

Новые поступления