Качественные и доступные
стройматериалы

Группа компаний

Наши товары

Акриловая кухня – отличный вариант для тех, кто хочет приобрести недорогую, но практичную, эффектную и качественную мебель. Кухонная мебель с эстетичными акриловыми панелями, разработана по специальной технологии, чем-то она напоминают мебельные гарнитуры с эмалевым покрытием, но обладает более длительным сроком службы и повышенной функциональностью.

Манящая глянцевая поверхность фасада способна преобразовать и украсить любое пространство. А если вы ещё и кофемашину на кухню поставите, — приятная обстановка облагородится изысканным запахом вкусного кофе, который хорошо разделить с друзьями. Кстати, если у вас намечается званый ужин или другое торжественное мероприятие, отличное решение: аренда кофемашины, поверьте — друзья оценят!

Почему кухни с акриловым фасадом столь популярны?

Акриловые кухни пользуются спросом у людей с разным уровнем достатка, чрезвычайная популярность панельных кухонных гарнитуров связана с их отменной устойчивостью к механическим воздействиям, панели не боятся влаги, не теряют цвета и насыщенности, выглядят весьма эстетично.

Акрил прекрасно сочетается с ПВХ пленкой, он безопасный и экологически чистый. Если на поверхности появляются царапины, — их можно очень легко убрать при помощи полирования. В целом, акриловые кухни полностью соответствуют цене.

Мода на акриловые кухонные гарнитуры 

В кухнях из акрила удачно сочетаются высокое качество современных строительных / отделочных материалов и современный модный дизайн, они отличаются надежностью, респектабельным внешним видом, повышенной стойкостью к агрессивным внешним факторам. При покупке кухонного гарнитура  вы можете самостоятельно подобрать цвет и попробовать себя в роли дизайнера. Акриловые кухни выделяются среди других видов характерной глянцевой поверхностью и эффектным дизайном.

Помимо блестящих внешних данных, у акриловых кухонь имеются и превосходные функциональные свойства. Они обладают повышенной влагостойкостью, устойчивостью к механическому воздействию, характерны отсутствием вредных примесей в составе.

Если вы заботитесь о своем здоровье и хотите сделать свой дом полностью безопасным, то выбирайте кухни из акрила. Вы сможете наслаждаться прекрасной мебелью долгие годы и при этом не навредите себе и своим близким. Кроме того, рабочая поверхность из акрила способна выдерживать серьезные нагрузки, перепады температур и частые контакты с водой.

Подобные кухонные гарнитуры моментально привлекают внимание, очень сложно пройти мимо, они настолько гармонично и стильно выглядят, что хочется обязательно установить подобное чудо на своей кухне.

Акрил сохраняет первоначальный блеск на протяжении долгих лет. Это объясняется устойчивостью материала к различным механическим воздействиям. Если по какой-то причине на поверхности все же возникнут повреждения, то пластик можно привести в порядок с помощью полировки. На идеально ровной и сверкающей поверхности приятно готовить и время, проведенное на кухне, уже не кажется обыденной обязанностью.

Когда мебель радует глаз и все предметы расставлены по своим местам, то хочется не просто готовить, а создавать настоящие шедевры кулинарии. Кухни из акрила легко поддаются чистке и обработке, поэтому вам не придется усердно оттирать следы от продуктов. Лучше всего смотрятся акриловые кухни в помещениях, выполненных в стиле хай-тек или модерн.

Поверхности с зеркальным эффектом выглядят просто потрясающе, причем в комнате любого размера. Даже в миниатюрной кухне акрил смотрится уместно, поскольку он создает ощущение свежести и простора. Вы можете подобрать цвет гарнитура, подходящий к стилистике вашего дома или остальной мебели. Дизайн  может быть самым разнообразным, начиная от вызывающего яркого, и заканчивая элегантными фасадами в приглушенных тонах. Вариантов масса.

А если совместить глухие фасады и алюминиевые профили, то получится оригинальная композиция, которая по внешним данным не уступит элитной дорогостоящей мебели. В выборе фурнитуры тоже нет ограничений, поэтому за приемлемую сумму вы получите неповторимый кухонный гарнитур.

Советы клиентам

Половое покрытие играет важную роль как в качестве защиты пола в наших домах, так и в общественных и производственных помещениях. В таких условиях пок

Панели из пенополистирола обладают массой достоинств, которые позволяют заменить ими тяжелые, дорогостоящие строительные и отделочные материалы, предн

Тенденция возведения двухэтажных особняков становится всё более востребованной. При этом даже обычные одноэтажные дачные или загородные домики строятс