Качественные и доступные
стройматериалы

Группа компаний

Наши товары

Акция

На сегодня кредит на строительство наличными  считается одним из дорогостоящих банковских продуктов. Правда, это не лишает его популярности среди населения. При оформлении кредита на строительство наличными, заёмщик может в краткий срок получить на руки необходимую сумму. К тому же, предоставлять кредитору залоговое имущество или же брать вместе с собой, в банк, поручителя не нужно.

Как поступить заёмщику, если КРЕДИТ ОФОРМЛЕН НА НЕ ВЫГОДНЫХ ДЛЯ НЕГО УСЛОВИЯХ?

  1. Если клиенту не под силу погасить всю сумму задолженности по ссуде на строительство сразу, имеет смысл вносить на кредитный счёт примерно на 25% больше цифры, указанной в графике. Правда, стоит помнить о том, что КРЕДИТНОЕ СОГЛАШЕНИЕ может содержать некоторые пункты, в которых указанные штрафные санкции, на случай ДОСРОЧНОГО ПОГАШЕНИЯ КРЕДИТА на строительство Поэтому весьма полезно для заёмщика перед тем, как отправиться в банк, чтобы досрочно погасить свой долг.
  2. Попытаться сэкономит деньги ПРИ ПОГАШЕНИИ ДОЛГА, к тому же, это вполне реально. Для этого заёмщику необходимо выполнить ниже перечисленные действия:
  3. ВЫПЛАЧИВАЙТЕ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО ССУДЕ ДОСРОЧНО. Чем быстрее заёмщик вернёт банку деньги, взятые в долг, тем меньше он переплатит на насчитанных ПРОЦЕНТАХ ПО КРЕДИТУ.
  4. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ КРЕДИТНОЕ СОГЛАШЕНИЕ.

Измените страховую организацию

Очень часто КРЕДИТОРЫ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ССУДЫ на строительство требуют от клиента застраховать свою жизнь и здоровье. При этом, страховую компанию они выбирают сами. Заёмщику стоит помнить о том, что никто не вправе заставлять его сотрудничать с одним страховщиком.

Лучше всего рассмотреть УСЛОВИЯ, ПРЕДЛОЖЕННЫЕ НЕСКОЛЬКИМИ АККРЕДИТОВАННЫМИ СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ, чтобы подобрать наиболее подходящую для себя.

Если банковская ссуда, оформленная сроком, превышающим один год, заёмщику стоит при переоформлении договора, рассмотреть условия всех новых, предложенных кредитором аккредитованных страховщиков. Может, сотрудничество с ними будет более выгодным?

Следуйте условиям, прописанным в кредитном соглашении на строительство 

В случае, если заёмщик, не своевременно внесёт на кредитный счёт сумму, предназначенную банком для погашения задолженности, он УВЕЛИЧИТ РАЗМЕР ПЕРЕПЛАТЫ. На все просроченные платежи, финансовое учреждение сразу же начинает насчитывать штрафы и пеню.

Например, небольшая недоплата по кредиту, по прошествии недолгого времени, может увеличить сумму задолженности  по кредиту на строительство в два раза.

Перекредитование ссуды.

Если кредит на строительство дома, дачи, коттеджа, взят под большие проценты, заёмщик может его переоформить. Правда, перекредитование имеет смысл, лишь в том случае, если это действие не навлечёт на клиента никаких ШТРАФНЫХ САНКЦИЙ СО СТОРОНЫ КРЕДИТОРА. 

Советы клиентам

Определить качество обоев можно только в том случае, если увидеть их собственными глазами и попробовать в эксплуатации. Но все же для приобретения наи

Из строительных и отделочных материалов, представленных на сайте группы компаний «Меркурий», вы можете выбрать всё необходимое для постройки вагончика

Изысканно оформленные стены – одна из основных составляющих красивого дизайна интерьера. Классические панели и обои различных разновидностей, естестве

Новые поступления