Качественные и доступные
стройматериалы

Группа компаний

Наши товары

Акция

Кондиционеры — не роскошь, а средство выживания в  сильную жару, особенно, если вы проживаете в южных регионах; и комфортный обогрев зимой, когда за окном минус 20°С. 

Именно поэтому все чаще хозяева квартир и домов решаются приобрести эту жизненно важную вещь в доме. Но к сожалению, часто из-за некачественной продукции страдает как сам покупатель, так и продавец.

Кондиционер выбрать

Чтобы избежать подобных неприятностей, советуется приобретать кондиционеры у официальных дилеров. Благодаря этому, удастся сэкономить множество сил, средств и времени. Помочь в этом может сайт компания БИОкомфорт. БИОкомфорт - это официальный дилер компаний Hyundai, Daikin, Mitsubishi, General, который вот уже 14 лет на рынке систем кондиционирования. Визитной карточкой компании является не только продажа, но и качественное сервисное обслуживание и ремонт кондиционеров.

Южнокорейские Кондиционеры Hyundai - это очень надежная техника. По статистике, всего лишь 0,1% продукции компании Hyundai может содержать какой-либо заводской дефект. Чтобы было более понятно, на 1 бракованный кондиционер приходится 1000 качественных, без недостатков. Многие отзываются о кондиционерах Hyundai, как о надежных и в то же время доступных системах кондиционирования. Высокий уровень комфорта порадует любого ценителя идеального микроклимата у себя в доме.

Daikin - флагман японской промышленности, ведущая корпорация в области систем кондиционирования. Цель данной корпорации - постоянное совершенствование технологий. Это позволяет постоянно модернизировать технику и достигать максимальной производительности при минимальном энергопотреблении. Широкий выбор кондиционеров Daikin дает возможность обеспечить здоровым климатом любое помещение, будь то маленький офис или огромный дом.

Mitsubishi Electric была основана еще в первой половине прошлого века. Это свидетельствует о том, что Mitsubishi знает толк в системах кондиционирования. Большой опыт сыграл большую роль на качестве выпускаемой продукции. Компания Mitsubishi всегда стремится к высоким показателям надежности и долговечности. Отличное соотношении цена-качество сделало данные кондиционеры суперпопулярная на рынке систем кондиционирования.

Японские кондиционеры General - это надежность в совокупности к доступностью. Широкие спектр видов продукции, элегантные дизайнерские решения - все это делает компанию General одной из лидирующих концернов во всем мире. Станьте истинным творцом микроклимата у себя дома! На сегодняшний день установка профессионального кондиционера позволяет вам в полной мере насладиться уникальными возможностями данного оборудования, что так приятно чувствовать в период летней жары и солнцепека.

На отечественном рынке присутствует достаточно большое количество самых разнообразных кондиционеров, каждый из которых имеет свои характеристики и технические параметры. Особого внимания, как ни странно, заслуживают, так называемые колонные кондиционеры, способные отлично справляться со своими основными задачами.

Установкой подобного оборудования занимаются только настоящие профессионалы, имеющие богатый опыт в аналогичной работе. Все это дает вам большие возможности и уверенность в том, что через несколько месяцев ваш кондиционер просто-напросто не выйдет из строя. Обращаясь к специалистам, вы можете быть уверены в том, что они не только помогут вам найти оптимальный вариант кондиционера, но и грамотно установить его. 

Советы клиентам

Щебень представляет собой довольно прочный нерудный материал, часто применяющийся в строительстве.

Утепление крыши с помощью пенополиуретана проводится разными способами. Наиболее популярный — XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO, экструзионный пенополистирол

Благодаря правильно проведенной стяжке полов достигается качественное устройство основания для настила напольного покрытия. На сегодняшний день сущест