Качественные и доступные
стройматериалы

Группа компаний

Наши товары

К превеликому сожалению, заметка о современной детской и подростковой мебели будет совсем короткой и вовсе не потому, что нам НЕЧЕГО о такой мебельной продукции сказать, наоборот!

Детская и подростковая мебель

Просто любой здравомыслящий человек догадывается: дети есть дети, и их поведение, их реакции на окружающее не вполне адекватны взрослому, уже давно сформировавшемуся менталитету... а посему какую бы то ни было экзотичность и экстравагантность, из концепции дизайна интерьера детской комнаты и мебели для неё необходимо сразу же исключить.

Хорошо ли будет выглядеть тот проектировщик, который додумается предложить использовать в подобной ситуации витраж, псевдовитраж или художественное стекло?

То-то же. Следовательно, подход к разработке обустройства таких помещений, просто-таки обязан быть совершенно особым, а для этого потребуется исходить из специальных требований: максимальный объём и простор, никаких острых углов, натуральные строительные и отделочные материалы, а также продукция мебельного производства, изготовленная именно по детским размерам (надеемся, всё перечисленное понятно без комментариев).

Мебель в интерьере таких комнат выполняется согласно постулатам, применяемым и к благоустройству игровых площадок, расположенных в ландшафтном дизайне; отличительная особенность подобного специального оборудования прочность, надёжность, яркая и жизнерадостная окраска и аналогичного типа декорирование.

Жаль, конечно, но ни витраж, ни художественное стекло для эксплуатации в сём качестве не могут быть применимы, однако некоторые технологии псевдовитража даже желательны в оформлении именно детской мебели.

Представляется вполне очевидным, что строительные и отделочные материалы в данном случае необходимо подбирать не абы как, но лишь из полимерного сырья высокого качества, а сборку предметов обстановки следует выполнять не ремесленнически, а строго промышленными способами мебельного производства.

Есть несколько очень разных рекомендательных методик, настаивающих на том или ином концептуальном стиле, применяемом в оформлении детской мебели, специального оборудования и соответствующего дизайна интерьера. И тем не менее, ни одна из них не признает права на существование вот такого проекта (см. здесь), ибо ЖИТЬ в подобном кошмаре просто невозможно! Почему, спросите вы? Что же, попробуйте догадаться сами.

Вот фото:

Детская мебель

 

 

Советы клиентам

Чем качественнее проведена теплоизоляция, тем больше снижаются затраты на отопление здания. В этом плане на первое место выступает экономический аспек

Декоративная штукатурка способна придать стенам неповторимый рельеф и при этом устранить некоторые дефекты стен. Основными преимуществами является ее

Клинкерный кирпич! В какой высокой цене он был раньше, когда существовали только натуральные строительные материалы!  В наши дни оформление дома кирпи