Качественные и доступные
стройматериалы

Группа компаний

Наши товары

Акция

Отдельные и обособленные компоненты визуальной перспективы, типа окон, обладающих некоторой степенью прозрачности межкомнатных перегородок и т.д. разумнее всего оформлять с применением витража.

Кроме того, можно использовать его имитации (псевдовитража, разных видов художественного стекла), но с обязательной постановкой соответствующего освещения и подсветки.

Витраж для визуальзации интерьера

Кроме того, в существующей профессиональной классификации изделий, типы «садовая» и «офисная» могут быть почти приравнены к совершенно своеобразной категории специального оборудования и предметов обстановки «детской мебели», поскольку их общая концепция не допускает каких-либо вырезов или использования предметов для маскировки технологических проёмов (почему это так, вы должны догадываться и сами; если же вопрос остаётся открытым, поинтересуйтесь разгадкой в своде СНиП).

Мы уже не раз говорили о том, какое большое значение, для общей гармонии имеют корректные освещение и подсветка. Даже самая дорогая, вычурная и элегантная мебель в дизайне интерьера, не освещённая надлежащим образом, не станет радовать своих хозяев уютом и эстетичностью причины такого безрадостного положения дел ясны, поскольку лежат на поверхности.

Рекомендуем эти осветительные приборы для создания визуально просторного интерьера

  • Лента светодиодная, 357113, 72 Вт, 5 м., теплый белый Novotech (Новотех)
  • Настенно-потолочный светильник коллекция Turbina Ambra, 171, золото/разноцветный Sonex (Сонекс)
  • Светодиодная лента коллекция Light tube, 38962, золото Globo (Глобо)
  • Светильник настенно-потолочный спот коллекция Butler, 5427-3, хром/прозрачный Globo
  • Светильник настенно-потолочный спот коллекция Butler, 5427-3, хром/прозрачный Globo (Глобо)

Напомним самодеятельным проектировщикам, что применение галогенных светильников с высокой рабочей температурой должно быть строжайшим образом ограничено, ибо условия их установки эксплуатации регламентированы требованиями безопасности; особо это касается замкнутых объёмов таких, как гардеробы в прихожих и шкафы.

Наконец, обращаем ваше внимание на общие принципы декорирования оборудования и мебели в дизайне интерьера, без сомнения подлежащие трактовке в едином и неизменном концептуальном стиле.

Об этом вы можете прочесть в материалах, расположенных на  сайте ГК "Меркурий", посвящённом современным стройматериалам, отделочным материалам и комплектующим для строительства и ремонта.  У нас вы можете заказать окна, двери, межкомнатные перегородки, электрику, лампы, осветительные приборы, краску, лаки, сухие смеси, инструмент и многое другое.

Велком!

Советы клиентам

На стадии проектирования строительства уделяется весьма важное внимание системам отопления. После того, как все работы выполнены, вся отопительная сис

В работе по гидроизоляции кровли применяются самые различные материалы, такие как: мастика, полистирол, мембраны,  пергамин и другие, но несмотря на о

Чем качественнее проведена теплоизоляция, тем больше снижаются затраты на отопление здания. В этом плане на первое место выступает экономический аспек

Новые поступления