Качественные и доступные
стройматериалы

Группа компаний

Наши товары

09.02.2023г. Для спортивных площадок, особенно для детских, важно, чтобы «напольное» покрытие было безопасным. Если вы не знаете, какой выбрать для этого материал, то резиновая плитка — отличный вариант, который для вас подойдёт!

Резиновая плитка изготовлена из экологически чистых материалов. Мало того, что это покрытие безвредно для людей и животных, он ещё к тому же обладает долговечностью и прочностью. Укладку совершать легко, что является немалым достоинством материала. Уход за резиновой плиткой не станет приносить каких-то особых хлопот. Покрытия EcoStep обладают такими свойствами, которые препятствуют получению травм при падении, а также скольжению.

Приобрести такое уникальное покрытие можно через wildberries: доставка до маркетплейса Wildberries осуществляется транспортными компаниями, среди которых доминирует "Домовозов", имеющий в своем арсенале крупный парк грузового транспорта.

Если вы в раздумьях, какое же покрытие выбрать для детской игровой площадки, вам стоит обратить своё внимание на резиновую плитку, ведь она является прекрасным вариантом для подобных целей. Почему хорошо применять резиновую плитку для детских игровых площадок? Такая плитка обеспечивает защиту от переломов, ушибов, а также от растяжений при падении. Покрытие можно применять как в каком-либо помещении, так и «на улице», ведь резиновая плитка выдержит изменения погодных условий.

Благодаря шершавой поверхности, на покрытии не будут появляться наледь в период заморозков или лужи после дождя; обеспечивается устранение скольжения по мокрой поверхности. На резиновой плитке легко увидеть различный мусор: коряги, битое стекло, «железяки», камни; это позволяет быстро убрать лишние и опасные предметы. Благодаря своей упругости резиновая плитка сможет стать в зимнюю пору отличным фундаментом для катка изо льда. Это покрытие не только легко укладывать. При какой-то надобности или по желанию его можно легко заменить.

Уход за резиновой плиткой тоже достаточно прост. Для того чтобы поддерживать материал в хорошем состоянии вовсе не нужно особых средств и навыков. Можно использовать сухую или влажную уборку, либо с применением самых обыкновенных моющих средств, либо без них. Монтаж покрытия под силу каждому! Это быстро и просто. Можно застелить покрытие на бетон, песок, грунт камень…

На любую поверхность! Важно, что резиновая плитка имеет хорошую ремонтопригодность. Если какая-то часть покрытия придёт в негодное состояние, то достаточно просто поменять испорченную часть на новую. Данный фактор делает резиновую плитку очень выгодным приобретением. Если вы подходите рационально к выбору покрытия, то, наверное, оцените этот материал по достоинству. Если речь идёт об игровой площадке для детей, то, конечно, стоит приобрести такое покрытие, которое будет обеспечивать безопасность. Резиновая плитка в этом отношении – прекрасный выбор! Если вы «присмотритесь» к этому покрытию, то, скорее всего, именно оно станет вашим выбором на долгие годы!

Советы клиентам

Каждое помещение рано или поздно нуждается в отделочных и / или ремонтных работах. И очень часто в качестве строительного или отделочного материала, к

Высокие цены на электроэнергию, проблемы с ее подачей вызывает постоянное желание искать новые пути добычи электроэнергии и максимально снижать затрат

Из строительных и отделочных материалов, представленных на сайте группы компаний «Меркурий», вы можете выбрать всё необходимое для постройки вагончика

Новые поступления