Качественные и доступные
стройматериалы

Группа компаний

Наши товары

Древесина является одним из самых капризных материалов для строительства и облицовки. Если не обеспечить его необходимой защитой, материал со временем может деформироваться, сгнить и т.д. Как защитить древесину? Для этого нужно использовать специальные защитные составы, такие как универсальная лазурь Реммерс (Remmers).

Она подходит как под обычные доски, так и под бревна, а также брус. Лазурь Реммерс производится и для внешнего, и для внутреннего использования.

Обращаем ваше внимание на то, что эта продукция  заслуживает особого внимания со стороны потенциального покупателя. Во-первых, это объясняется высоким качеством производящихся под этим брендом защитных составов (отзывы тому яркое свидетельство). Во-вторых, лазурь Реммерс сегодня представлена в широком ассортименте. Это водные составы, составы на базе растворителя, составы с активными компонентами и т.д. В-третьих, лазурь обладает более существенными техническими характеристиками, оставляющими далеко позади продукцию всех остальных производителей защиты для древесных материалов.

Далее мы опишем вам основные плюсы использования Реммерс, дабы вы убедились в правдивости всего вышесказанного.

  • Высочайшее качество. Защита для дерева, защитный состав производится на базе самого качественного сырья, что и гарантирует столь великолепные характеристики.
  • Защита. Обработав древесный материал Реммерс, вы гарантируете материал защиту на много лет подряд. Имеется в виду защита от атмосферного, механического воздействия, а также от вредителей, деформации, излишней влаги и др.
  • "Дышащий" материал. Покрыв древесину простым лаком, вы сформируете на поверхности пленку, через которую не сможет проникать воздух. Лазурь Remmers не препятствует воздухообмену, поскольку не остается сверху материала, а пропитывает его вглубь. Материал останется "дышащим", со всеми вытекающими отсюда преимуществами.
  • Антисептики. Материал наполнен значительным количеством антисептиков, которые предотвращают повреждение древесины вредителями и активными микроорганизмами. Впрочем, производитель решил обойтись без использования биоцидов, что особенно важно для тех, кто собирается использовать этот защитный состав для внутренних работ. Отсутствие биоцидов гарантирует  экологическую чистоту и безопасность для всех и вся.
  • Запах. Если вы покрываете древесный материал краской или лаком, то наверняка столкнетесь с резким запахом, не исчезающим в течение долгого периода. Реммерс имеет определенный запах, но он абсолютно не резкий и исчезает достаточно быстро. Это делает состав идеально подходящим для работы внутри помещения.
  • Эстетичность. Используя бесцветную лазурь Remmers, вы сможете сохранить натуральный вид древесного материала, с приданием ему защитных характеристик. Впрочем, вы всегда можете выбрать и цветные варианты средства, которые сделают древесину особенно эстетичной. Поскольку покрытие не оставляет поверх древесины пленки, даже в цветном исполнении она сохранит все визуальные преимущества древесины.

Добавим, что  Реммерс не подвержена вымыванию и истиранию средствами бытовой химии, что немаловажно как для промышленных, так и для жилых помещений. Впрочем, если повреждения  вы все-таки нанесете, вы всегда сможете обновить защитное покрытие без особых затруднений.

Советы клиентам

Бумажная подложка под обои способна сделать ваши стены идеальными, скрыв мелкие дефекты (крупные штукатурим),  защитит обои от появления пятен и намно

Когда ремонтные работы подходят к финишному оформлению, возникает проблема отделки стен. На сегодняшний день производители строительных и отделочных м

Половое покрытие играет важную роль как в качестве защиты пола в наших домах, так и в общественных и производственных помещениях. В таких условиях пок

Новые поступления