Качественные и доступные
стройматериалы

Группа компаний

Наши товары

Актуальные цены на строительство дома - http://ruvitstroy.by/. Работают только профессионалы.

Приобретение загородного участка – лишь первый шаг, который предшествует строительству загородного дома. После этого необходимо разработать проект, согласовать его  с органами архитектуры и градостроительства, удостовериться в целесообразности постройки дома и прилегающих к нему пристроек.

Нюансы строительства дома 

Как правило, все эти тяготы берут на себя специализированные организации, имеющие опыт в сфере индивидуальной и частной застройки. В первую очередь рассматривается вопрос энергообеспечения на время строительства. Яркий тому пример – заливка фундамента, ведь для приготовления цементно-песчаной или цементно-бутовой смеси потребуется миксер (бетономешалка), которые могут быть запитаны как от силового кабеля электроцентрали напряжением 380 вольт, так и приводиться в движение с помощью генератора.

Строительство дома

Стоимость аренды генератора может быть существенно снижена за счет подбора оптимального источника электроэнергии. Бытует расхожее мнение, что проектные работы ограничиваются созданием дизайнерских решений экстерьера и интерьера. Действительно, такой подход был популярен 20-30 лет назад, но на данный момент он себя изжил практически полностью.

Выбор строительных и отделочных материалов

Выбор облицовочного материала, утеплителя, гидро- и термоизоляции осуществляются комплексно, обеспечивая необходимые характеристики применительно к материалам, которые были использованы в процессе строительства. Неверный подход к такому вопросу лишь ухудшит эксплуатационные свойства частного дома, приведет к снижению срока службы основных конструкций и, соответственно, к ухудшению жилищных условий.

Строительство дома выбор стройматериалов

Планировка и расчет количества строительных и отделочных  материалов – тот момент, на котором пытаются сэкономить как заказчики, так и застройщики. Такого рода экономия может повлечь за собой ухудшение тепло- и звукоизоляционных свойств дома, срока эксплуатации перекрытий и стен.

Материалы для кровли в частном строительстве

Отдельные требования предъявляются при подборе кровельных материалов. Гедрофобизация, гидроизоляция, паропроницаемость – все это может повлиять на долговечность конструкции. Отдельно стоит упомянуть вопрос гарантии и гарантийного обслуживания. Эти сроки ни в коем случае нельзя принимать за основу, срок эксплуатации того или иного сооружения напрямую зависит от качества сборки, а не от использованных строительных и отделочных материалов, и в разы превосходит срок гарантийного обслуживания. Заказывая комплекс услуг в профилированной компании, вы надолго оградите себя от форс-мажорных ситуаций и существенно сэкономите свой бюджет.

 

Советы клиентам

Группа компаний «Меркурий» — строительные и отделочные материалы, представляет своего партнёра, — компанию Forpost,  занимающуюся изготовлением дверей

Утепление крыши с помощью пенополиуретана проводится разными способами. Наиболее популярный — XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO, экструзионный пенополистирол

Панели из пенополистирола обладают массой достоинств, которые позволяют заменить ими тяжелые, дорогостоящие строительные и отделочные материалы, предн

Новые поступления