Качественные и доступные
стройматериалы

Группа компаний

Наши товары

Одним из новейших достижений в области строительных и отделочных материалов, способных максимально украсить ваш дом и прослужить на протяжении долгого времени, является относительно недорогой керамогранит. Как покрытие для пола керамогранит идеален!

Вариации использования керамогранита практически безграничны. Плитки из керамогранита могут быть использованы в помещениях, которые характеризуются высокой проходимостью. С его помощью могут быть отделаны станции метро, супермаркеты, магазины, аэропорты, гостиницы, кафе, кинотеатры.

Высокий уровень устойчивости к деформациям, связанным с динамическими нагрузками, позволяет использовать керамогранит помещениях промышленного и заводского типа, гаражах, котельных и мастерских.

Использование системы «теплый пол» вызывает вопрос выбора напольного покрытия. Отличным решением станет использование керамогранитной плитки, способной выдержать постоянное температурное воздействие.

Такая плитка абсолютно не подвержена влиянию влаги, что делает ее незаменимым помощником при отделке ванных комнат, санузлов, кухонь и коридоров. Она не изменяет своих физических и механических характеристик под воздействием моющих и чистящих средств, сохраняя первоначальный цвет и форму.

Керамогранитная плитка подойдет как замена деревянным панелям «буазери», которые представляют собой широкие плиты, достигающие в высоту 150 сантиметров. Выполняется уложение плитки в 4-5 рядов, сохраняя формат напольной плитки. Остальная часть стены закрашивается краской, оклеивается обоями или заделывается венецианской штукатуркой. Использование такого эффекта позволит создать неповторимый и оригинальный стиль дизайна интерьера любого помещения.

Советы клиентам

Чугунные радиаторы отопления, увы — не отличаются изысканным внешним видом. Пытаясь максимально облагородить этот важный отопительный прибор и максима

Для облицовки пола каждый выбирает тот отделочный материал, который ему по душе, но к сожалению — не все материалы обладают одинаковым качеством и дол

В соответствии с требованиями к качеству электроэнергии в сетях общего назначения (ГОСТ 13109-87) практически весь день напряжение в сети не должно пр

Новые поступления