Качественные и доступные
стройматериалы

Группа компаний

Наши товары

Монтаж сэндвичных панелей и установка ПВХ откосов выполняется при помощи вспомогательных профилей «J» и «С», а так же — из ПВХ, которые обеспечивают примыкание к стенам здания под любыми углами. Дополнительными преимуществами профиля «J» и «С» является осуществление смены покрытия части стены, примыкающей к окну, если возникает в этом необходимость,  без дополнительного демонтажа оконного профиля.

Панель для оконных проёмов состоит из трёх слоёв: два декоративных и между ними — утепляющий слой; материал — пенополистирол, свободновспененный (маркировка XPS — Expand Poly Styrene) или экструдированный (маркировка EPS — Extrusion Poly Styrene).

Оба вида внутреннего утеплителя имеют схожие качества, так как производятся из однотипного сырья — суспензионного полистирола, представляющего собой мелкие гранулы.

Различие  свободновспененного и экструдированного пенополистирола — в разных эксплуатационных характеристиках, наиважнейшей из которых является их различная теплопроводность.

Схема монтажа

Сэнгвичные панели для окон

Преимущества 

В процессе комплексной отделки окон, балконов и лоджий в офисных и жилых помещения, кроме  сетновых и кровельных сэндвичных панелей значительную роль в создании эстетичности внешнего вида играют оконные откосы, которые придают окну законченный, эстетичный  вид. На рынке строительных и отделочных материалов, сэндвичные откосы соответствуют высоким требования надежности, долговечности и качества:

  • не требуют специального ухода и легко очищаются
  • имеют высокую влагостойкость, которая достигается за счет применения в производстве специальных влагостойких материалов
  • гарантия не менее пяти лет (а у некоторых фирм и более)
  • изящный эстетичный вид, достигнутый путем изготовления откосов из идеальных пластиковых панелей
  • долговечность, срок службыне меньше срока службы выбранных вами окон
  • имеют улучшенную теплоизоляцию по сравнению со штукатуркой и гипсокартонном, в том числе, откосы из сендвичных панелей имеют закрытую пористую структуру утеплителя, и потому, обладают низкой теплопроводностью
  • защищены от проникновения пара, за счет использования современных материалов в производстве
  • отделка откосов сендвичными панелями занимает всего лишь 12 часов.

Профессиональная отделка 

Отделка откосов, как правило, используется в офисных, жилых, коммерческих помещениях, а так же, в торговых павильонах в наружных и внутренних оконных конструкциях. ПВХ сэндвичные панели придают эстетически элегантный внешний облик проему окна, обладают большим сопротивлением к паропроницаемости, защищают стены от промерзания, и обладают высокой влагостойкостью и теплоизоляцией. Видеокамеры  в данную конструкцию не монтируются.

В производстве откосов из ПВХ панелей используются только цельные панели пластика, благодаря чему, эта продукция отличается великолепным внешним видом. В процессе изготовления лицевой стороны сендвичной панели для откосов применяется дорогой и качественный пластик.

Технология отделки  включает обязательное утепление и заделку монтажных швов с уличной стороны, которые образовались за счет замены блоков окна.

При установке  в первую очередь необходимо подготовить оконный проем и лучше доверить это дело профессионалам.  

После подготовки оконного проёма,  устанавливаются деревянные рейки по периметру и укрепляется фиксирующий профиль. Герметизация шва и заделка выбоин и сколов проводится с уличной стороны. И только после всех этих действий, устанавливаются сендвичные панели для откосов, которые верой и правдой прослужат вам долгие годы.

Советы клиентам

На стадии проектирования строительства уделяется весьма важное внимание системам отопления. После того, как все работы выполнены, вся отопительная сис

Обустройство стяжек выполняется перед отделкой полов. Не так давно для этого использовались бетонные или цементно-песчаные растворы, но развитие строи

Керамический гранит является достойной и недорогой заменой натуральному камню. По прочности и твердости он действительно не уступает камню, а иногда и

Новые поступления