Качественные и доступные
стройматериалы

Группа компаний

Наши товары

Акция

Одним из материалов, который все чаще выбирают для внутренней отделки помещений при декорировании, является стекло. Благодаря инновационным возможностям в области производства изделий из стекла, стеклянные изделия отличаются долговечностью, превосходным внешним видом и наличием множества вариантов декора.

Взять например, художественные витражи, - прекрасный способ визуально расширить пространство и добавить художественный шарм в дизайн интерьера. Но здесь имеется важный нюанс. Мебель из стекла в дизайне интерьера, предназначенная для размещения в ней на ней каких-либо электрических устройств или электронного оборудования, так или иначе нуждается в проводке проводов и или кабелей (силовых, сигнальных, антенных и прочих). Здесь имеется ввиду не мощный Медный силовой кабель использующийся на промышленных объектах, а специальный кабель, применяемый для бытовых целей, который используют в стойках для аппаратуры и телевизоров, разного рода тумбах, где планируется установка электрических приборов и других предметов мебели.

Мебель из стекла в современных интерьерах

Говоря откровенно, подобные пучки коммуникаций смотрятся крайне неряшливо, и в среде профессиональных разработчиков и изготовителей мебельной продукции принято такие трассы «маскировать»: это реализуется при помощи специального декора, коробов, называемых «кабельные каналы», которые имеют приятный внешний вид. Это касается и стеклянных элементов мебели. А за счет своих «волшебных» свойств визуально расширять пространство, стекло становится неотъемлемым элементом мебели, но не только. Для чего еще оно используется внутри зданий и какие бывают его типы?

Стеклянное украшение

Стекло - очень универсальный материал, поэтому оно стало таким важным, помимо прочего, в строительной и мебельной промышленности. Продукция известных производителей разрабатывается с учетом индивидуальных предпочтений покупателей, что позволяет создавать уникальные стеклянные украшения, художественные витражи с неординарным внешним видом.

Мебель из стекла в современных интерьерах

Одно из предложений - матовое стекло, которое доступно во многих цветах. Идеально подходит для установки в фасады мебели, вместе с тем создает целостную композицию, соответствующую дизайну интерьера, например, гостиной или офиса. Стоит обратить внимание на поверхность лакированного сатинированного стекла - она идеально гладкая.

Не только в мебели

Зачастую, стеклянные элементы являются важным дополнением фасадов мебели, но они также используются в качестве отдельных украшений стен. Покрытие стен стеклянными элементами - необычный метод создания неповторимой аранжировки, но необходимо правильно выбрать материал. В предложение известных производителей входит лакированное стекло с объемной текстурой, которое меняет свой внешний вид в зависимости от воздействия света. Такой выбор непременно станет отличным способом добавить интерьеру своеобразный стиль и харизму.

Стекло можно использовать и для заливки фасадов мебели, а специально разработанные изделия идеально подходят для отделки стен. Также из этого материала создаются элементы балюстрад, кровли или других видов элегантного остекления, отличающиеся современным и в то же время эстетичным внешним видом. Обратите внимание – вся стеклянная мебель выглядит стильно, придавая легкость и изящность дизайну интерьера.

Советы клиентам

В тех областях, где почва достаточно рыхлая, необходимо использовать более прочный фундамент для возведения которого применяются плиты. Возвести его с

Для того чтобы получить наиболее качественную поверхность по итогам проведения облицовки при помощи керамической плитки, сначала нужно грамотно опреде

В строительстве стали пользоваться различными новинками, способными ускорять проведение ряда работ, в том числе тех, на которые всегда уходило много с

Новые поступления