Качественные и доступные
стройматериалы

Группа компаний

Наши товары

Вспомните, как жили наши мамы и бабушки. Как правило, в квартирах метражом 33 квадратных метра, имели лаковый сервант, в котором обязательно стоял семейный хрусталь. Книжный шкаф радовал владельцев своим интеллектуальным содержимым, а классический шифоньер вмещал массу нужных вещей.

О специальной детской комнате в те далекие времена многие лишь мечтали, а игрушки детские развивающие были роскошью, доступной далеко не каждому. Хотя обычные погремушки для малышей, матрешки, классическая юла и плюшевые мишки с котиками присутствовали почти в каждом доме. Детям нужны игрушки. Но, к сожалению, выбор игрушек в те далекие времена был не столь богат, как сейчас.

Камин в интерьере:  ваш 100%  вкус! 

Кроме того, экзотикой в те далекие времена считался камин. Он тогда ассоциировался со «страшным» капитализмом. Но потом, когда в стране рухнул «железный занавес», люди стали лояльно относится к этому атрибуту квартиры или дома.

Потом появились в продаже мебельные горки, удобная корпусная мебель, которая не полностью заполняла жилую площадь, оставляя свободное пространство, но была жутко громоздка и неудобна, штампованна по шаблону. Кроме того, полки высились до потолка, вещи, расположенные наверху пылились, забывались их владельцами.

Никто тогда не мог похвастаться индивидуальностью дизайнерского стиля, так как все жили по одному шаблону. Политика государства была ориентирована на уравнение прав и свобод своих граждан. О красоте и богемности нечего было и думать.

В настоящее время ситуация поменялась кардинальным образом. Устаревшая мебель заменяется на более современную, встроенную. Появляется огромное количество копаний, ориентированных на совершенствование вашего жилья.

Это и различные дизайнерские фирмы, каминные организации, мебельные компании. Работники данных организаций помогут вам из вашей обычной городской квартиры, не имеющей статус индивидуальной, сотворить такой дизайнерский проект, которым вы будете гордиться, который вы будете показывать с гордостью своим друзьям и коллегам, который просто будет радовать вас в минуты душевной непогоды.

Камин вы можете установить как в гостиной, так и в любой комнате вашей квартиры или отдельного дома.

Если вы ставите камин в гостиной, то обязательно нужно продумать, как правильно его расположить. Ведь камин обогревает всего лишь часть видимого пространства. Поэтому рекомендуется диван поставить около камина.

Если диван не вписывается в ваш интерьер, можно обойтись красивыми и удобными креслами, на худой конец, поставьте гламурную табуретку или скамейку. Если вы устанавливаете камин в спальне, то кровать должна располагаться не ближе чем полтора метра от камина. Данное условие необходимо выполнить в целях безопасности.

Кровать или другое спальное место будет хорошо прогреваться, если камин будет правильно расположен и топливо для его отопления будет подобрано в соответствии с инструкциями. У камина также можно расположить столик (как декоративный дамский, так и более массивный рабочий). Работать за столом под треск камина легко, приятно и продуктивно. Помимо всего, камин сам может выполнять роль стола или полки, на которые вы можете поставить необходимые и любимые вещи.

Советы клиентам

Когда ремонтные работы подходят к финишному оформлению, возникает проблема отделки стен. На сегодняшний день производители строительных и отделочных м

По размеру поля зрения можно различить следующие типы оптических систем: 1) длиннофокусные оптические системы с полем зрения 0,5°—1°; 2) системы с мал

Тенденция возведения двухэтажных особняков становится всё более востребованной. При этом даже обычные одноэтажные дачные или загородные домики строятс

Новые поступления