Качественные и доступные
стройматериалы

Группа компаний

Наши товары

Счастливое событие в жизни – появление в доме нового члена семьи, кроме радости, доставляет много хлопот родителям, и это неудивительно. Маленький человечек нуждается в заботе и внимании, поэтому очень важно, чтобы то местечко где он станет жить, было светлым, теплым и удобным, как для ребенка, так и для родителей. Малышу с рождения понадобятся игрушки.

Будучи совсем маленьким, он, конечно, не сможет взять их в руки, но для него полезно визуальное и слуховое восприятие висящих над кроваткой игрушек, которые стимулируют кроху тянуть к ним ручки, заряжая положительными эмоциями. Качественные и экологически чистые детские игрушки купить онлайн не представляется сложным, нужно лишь задать соответствующий запрос в поисковой строке вашего браузера. Не менее важна и мебель для грудничка. О ней и поговорим далее.

Какая мебель нужна для грудничка

Какая мебель нужна для новорожденного ребенка?

Давайте разберемся.

1. Кроватка. Нужна, даже если вы решили практиковать совместный сон с малышом - ее можно придвинуть к взрослой кровати и снять стенку, которая поднимается и опускается.

2. Стульчик для кормления, оборудованный ремешками безопасности, имеющий несколько углов наклона. Удобно кормить ребенка, а также занимать его какими-либо играми, пока занята мама.

3. Пеленальный столик (тут без комментариев, для чего он нужен, знает каждая мамочка ☺)

Кроватка нужна всем малышам, и чем раньше вы приучите ребенка спать в ней - тем лучше. Стульчик тоже очень важен, но лучше приобрести стульчик, который трансформируется в стул со столиком. То есть - пока ребенок маленький - он сидит на высоком стульчике, а затем можно стул разложить и ребенок будет сидеть на нем, а заниматься на столике. Той же лепкой или рисованием.

А еще можно приобрести удобный манеж. Это тоже очень полезная вещь в доме, где имеется маленький ребенок. Но стоит понимать, что детский манеж - это не клетка, это его безопасность. Представьте, что вам нужно отлучиться (в туалет, например, или чай налить...), а ребенок у вас уже ползает по всей квартире, где имеется масса потенциально опасных вещей для него. Он может удариться о ножку стола, например, или упасть, стянув на себя плед с дивана… Да мало ли что может случиться, если мама отлучится на минутку! И что, сидеть и ждать, пока он уснет или положить на диван, чтобы он однажды свалился оттуда? Это не решение проблемы. Вот для таких целей и нужен манеж, посадил туда ребенка – увлек его игрушками и вуалля! – есть несколько свободных минуточек для насущных дел.

Какая мебель нужна для грудничка

К тому же сейчас имеются в продаже чудесные манежи с крышей, в будущем - это домик для игр ребенка. Рекомендуем приобрести, также, пеленальный столик с комодом. Очень удобная вещь. Сам комод очень вместительный, наверху расположена «пеленалка», все под рукой сразу. Места он немного занимает. С таким комодом – пеленальным столиком намного проще поддерживать порядок в доме, чем без него.

Также, не забудьте заранее позаботиться об оптимальном микроклимате в помещении, где станет жить грудной ребенок (понадобится увлажнитель воздуха, хорошая вентиляция) и об источниках света, которые должны быть приглушенными, чтобы не раздражать нежные глазки малыша.

Советы клиентам

Керамика известна уже много десятилетий как доступный и надёжный отделочный материал. Она не боится влаги, долговечна и не требует особого ухода. Тепе

Клинкерный кирпич! В какой высокой цене он был раньше, когда существовали только натуральные строительные материалы!  В наши дни оформление дома кирпи

На половое покрытие в любом помещении (квартира, офис, производство) оказывается большая нагрузка. Так же играет большую роль, в какой именно части по