Качественные и доступные
стройматериалы

Группа компаний

Наши товары

Акция

Светодиодные лампы (LED лампы) являются частью освещения многих домов, успешно заменяя старые лампы накаливания, к которым все мы так привыкли. LED-лампы, имеющие мощность 220V, поступили в свободную продажу в 1998 г. Изобретателем этого осветительного прибора является Фред Шуберт.

Именно он разработал и создал осветительную схему, где нет  химических соединений с ртутью и есть в наличии  следующие составляющие:

  • цоколь
  • плата из алюминия
  • драйвер
  • ламповый радиатор
  • специальный распылитель и главный компонент: светодиод.

Светодиодные лампы являются весьма энергосберегающими, экологически чистыми и дают естественный свет, от которого не устают глаза. Вот почему их стоит выбрать для освещения вашего дома, квартиры или офиса. Более того, это прекрасный способ создать уютный, комфортный дизайн интерьера, используя гармоничные способы освещения и подсветки.

Мерцание светодиодных ламп придаёт особый изыск интерьеру, только не забывайте учесть угол рассеивания, подобрать соответствующую мощность, размер и цветовую гамму. Одним из основных преимуществ, светодиодного освещения (LED), является его экономичность, безопасность и мягкий, рассеивающий свет.

Применение таких ламп в доме, позволит заметно понизить расходы на электроэнергию, благодаря тому, как они работают и сделать свой дом более уютным, гармоничным.  Это связано с тем, что большая часть энергии, которая тратится, их светодиоды преобразовывают в свет, и очень мало выделяют в виде тепла. Эта эффективность приводит к длительному сроку службы LED ламп, при этом не уменьшая интенсивность света, обеспечивая минимум 30 000  часов  работы, в отличие от ламп накаливания, чья жизнь, как правило, до 1000 часов.

Рекомендуемые модели для оформления интерьера

  •  Light tube, 38930, красный Globo
  • Лента светодиодная, 357113, 72 Вт, 5 м., теплый белый Novotech (Новотех)
  •  Light tube, 38962, золото Globo (Глобо)
  •  TNL Professional 

Помимо высокой энергоэффективности, светодиодные осветительные приборы (LED), имеют отличное качество светового потока, который остаётся всегда стабильным, даже при изменении напряжения в электрической сети. Их свет не раздражает глаза, из-за широкого и естественного спектра излучаемых волн и лишён мерцания,  например, у флуоресцентных.

Кроме того, они являются экологически чистыми, поскольку не содержат каких-либо токсичных веществ, что делает их полностью безопасными для здоровья человека. Благодаря этим качествам, LED лампы в последние годы начали вытеснять стандартные, для освещения домов. И, конечно, нужно принимать во внимание немаловажный факт, какое помещение будет освещаться, какая мощность больше всего подойдёт.

Дополнительные преимущества LED ламп

Разнообразие форм, размеров, применения и диапазона света (белый, жёлтый, цветной), что позволяет использовать их в домашних условиях не только как основное освещение, но и как декоративное. Время работы от 50 до 100 тыс. часов, в зависимости от условий эксплуатации.

 

Советы клиентам

Высокие цены на электроэнергию, проблемы с ее подачей вызывает постоянное желание искать новые пути добычи электроэнергии и максимально снижать затрат

Словосочетание «жидкие гвозди» до сих пор режет слух у людей, далеких от строительства и ремонта, ведь гвоздь невольно ассоциируется с твердым и прочн

Клинкерный кирпич! В какой высокой цене он был раньше, когда существовали только натуральные строительные материалы!  В наши дни оформление дома кирпи

Новые поступления