Качественные и доступные
стройматериалы

Группа компаний

Наши товары

Планируя покупку определенной техники для дома, мы рассчитываем на то, что она прослужит нам долго. Но еще больше мы хотим, чтобы она сочеталась со стилем дизайна интерьера всей квартиры или дома.

Это обеспечивается за счет общей цветовой гаммы ванной комнаты, единой (или сочетаемой между собой) фактуры и стилизации. Очень красиво, когда все предметы и техникав ванной комнате придерживаются одного оттенка, поэтому постарайтесь приобретать строительные и отделочные материалы для ванной в едином стиле.

Дизайн интерьера ванной

Поэтому если вы еще в поиске техники или аксессуаров для ванной ( или в принципе какой-то комнаты ), то подбирайте это все в зависимости от цвета. Чтобы разнообразить дизайн интерьера ванной комнаты, используйте фантазию. Можете подключить к этому процессу дизайнера интерьера.

В ванной на полках можно разместить различные камушки, ракушки. Чтобы визуально увеличить пространство в ванной можете использовать зеркала, но ни в коем случае не на потолке. Зеркальные элементы можно вставить в стены, они крепятся по той же системе и довольно симпатично смотрятся, техника в дизайне интерьера ванной должна соответствовать общей стилевой композиции (это касается не только цвета, но и формы, фактуры, образа).

Ванное помещение должно быть достаточного размера, чтобы там поместилась вся техника и аксессуары. Если у вас смежный санузел, то и это в настоящее время не проблема. Можно использовать популярные сейчас перегородки либо просто использовать шторку. Кроме этого, важное значение имеет пол в ванной. После принятия ванны, мы можем запросто подскользнуться на скользкой плитке и тогда придется еще долго залечивать ушибы. Плитка, используемая на стене и плитка для пола должны быть разными.

Для пола нужно использовать плитку с более устойчивой поверхностью, не скользкую, с выступающими мелкими точками. Особенно важно иметь такое покрытие в доме, где проживают старые люди.

Рекомендуемые модели покрытия для пола ванных комнат

  • Виниловая плитка Chateau Parquet Light (Паркет светлый), 812.8х406.4х4.50 мм. Vinilam (Винилам)
  • Виниловая плитка Oak Black (Дуб черный), 1210х190х5 мм. Vinilam (Винилам)
  • Ламинат коллекция Madeira, Дуб Эвора, толщина 8 мм, 33 класс Hessen Floor (Хессен Флор)
  • Виниловая плитка Pecan Honey (Орех медовый), 914.4х152.4х3.80 мм. Vinilam (Винилам)
  • Линолеум полукоммерческий коллекция Идиллия, Танго 4, ширина 4 м. Tarkett (Таркетт)

Ванная комната должна быть просторной, чтобы не испытывать неудобства при перемещении. Светлая плитка на стенах и зеркальные элементы помогут ее визуально увеличить, однако, если и этого вам покажется недостаточно, придется разбивать стены и забирать часть пространства от кухни либо коридора. Такая мелкая перепланировка требует значимых затрат, к работе придется привлекать специалистов.

Советы клиентам

Щебень представляет собой довольно прочный нерудный материал, часто применяющийся в строительстве.

Какие строительные и отделочные материалы лучше использовать при постройке сайны для загородного дома? Натуральные, конечно! Кедр, липа, осина, ольха

Тенденция возведения двухэтажных особняков становится всё более востребованной. При этом даже обычные одноэтажные дачные или загородные домики строятс

Новые поступления