Качественные и доступные
стройматериалы

Группа компаний

Наши товары

Полагаю, особо распространяться об этом достойном занятии не придётся, потому что строительство дома (особняка, бани или просто бассейна) хоть немного, но знакомо всякому — пусть даже понаслышке. С другой стороны, нам необходимо сделать некоторые пояснения: каким боком мы — в сущности, мастера по мебельному производству, а также потенциальные специалисты в разнообразной работе со стеклом — можем быть причастны к возведению и оборудованию капитальных сооружений?

Предпосылки для раздумий обозначены верно, тут уж ничего не возразишь; однако вы забываете о том , что строительство никогда не обходится без оптически прозрачных строительных и отделочных материалов. Таким образом, наступает тот самый момент, когда выполнены работы по созданию цокольного полуэтажа (проще выражаясь, обыкновенного фундамента) и завершены стены, разные балки и перекрытия. Перед началом отделки помещений, а ещё лучше, до старта мероприятий планировки будущего дизайна интерьера, необходимо заняться остеклением световых и зонирующих проёмов. А так же - продумать максимально всё: начиная от фактуры стен и потолков, заканчивая полами, может быть - вы захотите теплый пол с электроподогревом? Тогда все нюансы нужно предусмотреть заранее.

ОСТЕКЛЕНИЕ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ ДОМОВ И ОСОБНЯКОВ

Если неискушённому в нашем ремесле индивидууму вдруг покажется, будто это является не слишком и заметной работой, спешу предупредить подобное заблуждение тематической ссылкой: в одной из статей раздела «Каталог характерных ошибок», прочтите заметку о строительстве, после чего сможете по достоинству оценить осваиваемые профессионалами объёмы.

Впрочем, вернёмся к нашим баранам: даже на самый маленький и непритязательный дом, не говоря уже о целом особняке, потребуется нешуточное количество соответствующего случаю сырья, а ведь стекло в современном интерьере и ландшафтном дизайне применяется не только в окнах и стеклопакетах. При условии развития концептуальной, логически и эстетически совершенной визуальной перспективы, хороший автор проекта обязательно предложит заказчику и наиболее мощное средство из инструментария мастеров — использование в строительстве сооружений такого оригинального компонента, как композиции из витража либо псевдовитража.

Поскольку стоимость такого рода декорирования весьма не дёшева, то нет прямой нужды монтировать полнометражные художественные полотна: достаточно включить их фрагменты в установочные изделия, которые так или иначе обязательно будут присутствовать среди мебели в любом дизайне интерьера (разумеется, мы имеем в виду межкомнатные двери и перегородки).

Есть к тому же и ещё один аспект, явно связанный с нашей профессиональной деятельностью: это предпродажная подготовка помещений к покупке и продаже в торговле недвижимостью, где стекло и хорошее остекление подчас играют ничуть не меньшую роль, чем в толковом строительстве дома или особняка. В конце концов, не лучше ли потратиться на некоторую невеликую сумму, чтобы затем с лихвой наверстать упущенное?

По этому поводу загляните в те заметки, которые посвящены образцам мебели в интерьере, комплексному благоустройству территории и ландшафтному дизайну. Помимо полезных сведений о прикладном использовании строительных и отделочных материалов, вы обнаружите там и примеры наших работ.

Советы клиентам

Благодаря правильно проведенной стяжке полов достигается качественное устройство основания для настила напольного покрытия. На сегодняшний день сущест

По размеру поля зрения можно различить следующие типы оптических систем: 1) длиннофокусные оптические системы с полем зрения 0,5°—1°; 2) системы с мал

Как сделать облицовку сайдингом

Сайдинг — виниловый материал, выпускаемый, как правило, ПВХ ячейками. Лицевая сторона имеет множество колористических решений, что позволяет решить

Новые поступления