Качественные и доступные
стройматериалы

Группа компаний

Наши товары

Акция

Сколько раз вы слышали от своих знакомых красочные истории о ремонте или строительстве? Убеждена, это были рассказы, полные денежных потерь, нервных срывов и бездарных трат времени…

Самые оптимистичные из ваших друзей пережили стройку только благодаря их счастливой способности забывать плохое. Остальные — до сих пор вспоминают пропавших с миллионом на материалы «отличных ребят» или обещанную экономию, обернувшуюся трехкратной переплатой…

И, когда мы подумываем о строительстве своего дома, все это очень пугает. Меня, по крайней мере, — точно пугает. Я — одна из вас, смелые люди, решившиеся на самостоятельное строительство!

Строительство своими руками

Я бродила по бесконечным форумам, смотрела полезные видео, читала разные статьи, посещала семинары по строительству… И, подобно Сократу, я понимала — чем больше я узнаЮ, тем меньше я знаю.

А главное — тем меньше я готова ввязываться в эту авантюру…. Может быть, вам повезло — и у вас есть надежный и компетентный знакомый, которому не страшась можно доверить и кошелек, и стройку? Я искренне за вас рада! Большинству из нас сложнее.

Ибо за ошибки, незнание и недогляд платить придется своими, кровными, которые — увы — не льются с неба дождем…

Но никакой вопрос, отправленный во Вселенную, не остается без ответа… И моё «Что делать?» — было услышано. На одном из он-лайн тренингов я познакомилась именно с таким человеком — который ЗНАЕТ О СТРОЙКЕ ВСЁ! Особенно ему удаются проекты домов 8 на 8 метров получается без сучка и задоринки. А главное — он готов этим ВСЕМ поделиться!

До этого я встречала много тренингов и курсов в сети по строительству. Некоторые были весьма толковыми. Но… их авторы были самоучками, а значит, знали о стройке только то, что постигли на собственном опыте, при строительстве своего дома.

Никто не предлагал системного и всестороннего подхода. Никто не мог дать ответы на вопросы, выходящие за рамки его технологии строительства. И уж, конечно, никто не знал секретов строительного «закулисья».

Это были лишь ИСКУШЕННЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ, а не ПРОФЕССИОНАЛЫ. И вот я встретила человека, который строит с детства, потому что строителем были и его дед, и отец. Который прошел все ступени — от рабочего до руководителя строительных организаций в 1000 человек.

Который за 30 лет построил сотни объектов, среди которых ТЦ Ашан, Метро, объекты Почты России, Сбербанка, МинЗдрава… Который участвовал в восстановлении Саяно-Шушенской ГЭС, и тд, и тп…

Инженер-строитель и инженер-экономист. В общем, — просто находка! Главное — мне удалось его уговорить на совместный проект по ликвидации строительной безграмотности среди таких же как я, заплутавших в океане бессистемной и, зачастую, безграмотной информации о строительстве. Вот так на моем сайте, посвященном строительным и отделочным материалам, появился раздел о строительстве своего загородного дома. Потому что — какая же среда обитания в мегаполисе?

 

Автор: редактор интернет магазина ospaz-metal.ru «Строительные и отделочные материалы» Алиса Рузенбаева

Советы клиентам

Не все в полной мере понимают, для чего же нужны рольставни. В первую очередь, они важны для защиты помещения от проникновения в него злоумышленников,

Для облицовки пола каждый выбирает тот отделочный материал, который ему по душе, но к сожалению — не все материалы обладают одинаковым качеством и дол

Если вы стоите перед выбором — какая отопительная система лучше подойдет для вашего дома, мы на ospaz-metal.ru дадим некоторые пояснения, чтобы помочь

Новые поступления