Качественные и доступные
стройматериалы

Группа компаний

Наши товары

Каждый уважающий себя хозяин обязательно приложит все усилия для того, чтобы защитить свой дом и привнести в него должный уют, т. е. выберет такие двери, которые помимо своей главной функции смогут гармонично вписаться в интерьер и дополнить его.

Дверь как таковая — очень важная составляющая интерьера, поскольку с её помощью можно изменить внешний облик комнаты до неузнаваемости. В том числе и испортить, поэтому не покупайте «какую-нибудь» дверь, а такую, которая вам бы нравилась. Главное отличие входных дверей от межкомнатных заключается в разности функций.

Дизайн деревянных дверей

Следовательно, межкомнатные двери лучше подвергаются декорированию и выглядят более праздно. Это вам не кольца резиновые уплотнительные прямоугольного сечения ост 1 11408 88 на которые распространяется государственный стандарт. Дизайн деревянных дверей подразумевает под собой полную свободу выбора, поскольку благодаря инновациям в сфере строительства и конструирования при процессе декорирования может использоваться большое количество как стандартных, так и совсем новых решений. Например, полотно двери может оставаться «глухим», а может быть украшено вставками из различных видов стекла.

Иногда деревянные двери украшают старинной резьбой. Безусловно, такая обработка будет стоить на порядок дороже, но сможет стать главной изюминкой интерьера. 

В настоящее время кроме обычных и матовых стёкол для дизайна деревянных дверей используют настоящие зеркала, а ещё окантовки и вставки из различных видов металла и пластика, и даже врезные решётки.

Дизайн деревянных дверей

Иногда в дверных полотнах можно увидеть небольшие окошки (округлые или же в форме арки), которые благодаря своим эстетическим формам, придают изделиям оригинальность и уникальность. Тем не менее, не стоит злоупотреблять подобными элементами. В противном случае, вы получите нечто среднее между безвкусицей и абсурдом.

Давно известно, что деревянные двери достаточно прочны и долговечны. Особенно если речь идёт о межкомнатных, поскольку такие двери менее подвержены влажности и перепадам температуры. Для того, чтобы двери прослужили вам как можно дольше позаботьтесь заранее об их защите. Время от времени обрабатывайте двери специальными составами, покрывайте их лаком и не мойте их моющими средствами. Обычной влажной тряпки для удаления загрязнений будет вполне достаточно.

Советы клиентам

Утепление крыши с помощью пенополиуретана проводится разными способами. Наиболее популярный — XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO, экструзионный пенополистирол

По размеру поля зрения можно различить следующие типы оптических систем: 1) длиннофокусные оптические системы с полем зрения 0,5°—1°; 2) системы с мал

Непосредственно перед началом выбора сайдинга следует четко для себя определить, как планируется его использовать. Этот материал сегодня представлен м

Новые поступления