Качественные и доступные
стройматериалы

Группа компаний

Наши товары

Современные металлические двери не только обладают хорошими теплоизоляционными характеристиками, но и надёжно защищают от шума и сырости, поэтому ничуть не уступают деревянным дверям, которые испокон веков являются самыми популярным среди наших сограждан.

Если вы живете в многоквартирном доме и не все ваши соседи отличаются порядочностью и могут похвалиться повышенным чувством ответственности, знайте, что вам просто необходимо установить двери из металла, которые в отличие от деревянных смогут защитить вас от любых неприятностей, и даже дать отпор пламени. Напримр входные двери в тюмени тамбурные, подъездные, двустворчатые, с красивой ковкой для частных домов и другие - прекрасное решение для тех людей, кто разбирается в качестве и желает получить отличный товар по разумной стоимости.

Двери из металла

Металлические двери ставят не только в жилых помещениях, но и в офисах, банках, лабораториях и даже школах, а всё потому, что именно такие двери являются гарантом качества и безопасности. Но не всё так просто. Благодаря растущему спросу, производители дверей перестали скупиться на ассортименте и предоставили нам широчайший выбор, как обычных, так и дверей из металла.

Металлические двери

Чем следует руководствоваться при выборе металлической двери?

Первое на что стоит обратить внимание при покупке двери — её безопасность. Она должна быть изготовлена из высококачественного металла согласно мировым стандартам. Следующий обязательный критерий — это тип и количество замков. Если вы располагаете достаточными средствами, то приобретайте металлические двери с несколькими эксклюзивными замками, которые гарантированно смогут защитить ваш дом от краж и взлома. Ещё одним главным критерием, на который обязательно следует обратить внимание, является имя производителя и поставщика.

Не гонитесь за брендом

Мы привыкли думать, что качественными могут быть только те вещи, которые были произведены за рубежом, однако это не совсем так. Некоторые отечественные промышленно-производственные фирмы ничуть не уступают своим европейским коллегам. Плюсом приобретения металлических дверей отечественного производства выступает рациональная цена. Ведь в этом случае вам не придётся платить за «имя». Не гонитесь за брендами. Наличие хорошей репутации и большой производственной базы той или иной компании будет вполне достаточно. Не стоит забывать и о правильной монтировке, поскольку именно от неё зависит удобство и долгосрочность эксплуатации металлических дверей. Не пытайтесь установить такую дверь сами. Мы надеемся, что соблюдение всех этих правил поможет вам не ошибиться в выборе.

Советы клиентам

Одним из последних трендов в отделке домов стала состаренная кирпичная кладка. Изначально подобная мода возникла в Европе, тем не менее, она прижилась

Высокие цены на электроэнергию, проблемы с ее подачей вызывает постоянное желание искать новые пути добычи электроэнергии и максимально снижать затрат

Искусственный камень в интерьере и экстерьере занимает лидирующие позиции для оформления креативного дизайна «не как у всех». Давайте рассмотрим нюанс