Качественные и доступные
стройматериалы

Группа компаний

Наши товары

Специальный заказ мебели вовсе не обозначает наличия каких-то особенных конструкционных хитростей, принципиально меняющих статус либо даже саму классификационную категорию продукции мебельного производства; наоборот, по большей части это всего лишь самые обычные, унифицированные предметы обстановки, сооружённые по тем же стандартным технологиям.

Например, сейчас в тренде диваны нестандартных размеров, "заточенные" под стиль интерьера и габариты помещения. Необычная форма дивана, его оригинальная конфигурация и обивка делает из него "изюминку" интерьера, удивляющую гостей. А как приятно хозяевам, лежа на роскошном диване, смотреть ТВ или слушать музыку. Кстати скачать mp3 с популярного сайта не представляется сложным. Скачать и наслаждаться любимыми песнями в кругу семьи можно в любое время, даже не вставая с любимого дивана. (Пульты дистанционного управления никто не отменял ☺). 

Мебель по специальному заказу

Отличаются мебельные изделия нестандартной формы лишь фактурой и оттенком обивки (чаще всего, приблизительно в восьмидесяти процентах случаев), либо размерами (короче, шире и т.п.), и, наконец, очень редко мебель по специальному заказу подразумевает специальный проект, который требует кардинальной перестройки производственной линии.

Последний вариант обладает, образно говоря, собственным капризным и очень требовательным характером, потому что заказчик и производитель с трудом понимают друг друга. Даже знаменитые изготовители, имеющие отличную репутацию, могут допустить некую ошибку в истолковании эскизов, что приводит иногда к обвальному обрушению первоначального замысла дизайна интерьера. Обратите внимание: мебель, создаваемая по специальному заказу, требует самой тщательной проработки малейших деталей в сопроводительной документации, ибо иначе ляпы станут почти неизбежны!

Мебель по специальному заказу

Не слишком дальновидные проектировщики часто прибегают к своеобразному разделению труда, поручая создание различных частей обстановки разным производителям. Предупреждаю: обязательно проявятся расхождения в оттенке материалов, в частностях методики сборки, а в конечном итоге — во внешнем виде мебельной продукции. Полагаю очевидным, что следует доверять весь объём «в одни руки», даже если результатом станет не просто специальный, а смешанный заказ.

Мебель в стиле рококо

Мебель в стиле рококо должна быть полностью аутентична тем объектам, где она установлена. Отличительные признаки, как говорится, налицо: всё, что только можно, закруглено, везде выпячивается объёмная художественная резьба (причём, очень часто — сюжетная), масса сусального золочения, загогулин, вывертов и финтифлюшек (признаюсь откровенно, абсолютно непонятного назначения).

Мебель по специальному заказу

Занятная данность — часто на изготовление массива шла практически любая, подходящая по плотности древесина; изнутри таковая до черноты пропитывалась лаком, а с лицевой стороны расписывалась, отделывалась перламутром и проч. Дизайн интерьера рококо оформляется в том же духе, но резьба в большинстве случаев заменяется лепниной.

Советы клиентам

Одним из последних трендов в отделке домов стала состаренная кирпичная кладка. Изначально подобная мода возникла в Европе, тем не менее, она прижилась

Каждое помещение рано или поздно нуждается в отделочных и / или ремонтных работах. И очень часто в качестве строительного или отделочного материала, к

Текстильные обои предоставляют владельцу возможность создать уютный и экологичный интерьер. Обои из текстиля идеально подходят для спальни, гостиной,

Новые поступления