Качественные и доступные
стройматериалы

Группа компаний

Наши товары

Акция

Для того, чтобы облагородить существующий дизайн интерьера и подновить мебель совсем необязательно делать глобальную перетрубацию: ломать стены, объединяя гостиную с кухней, покупать новую мебель, соединять гостиную с лоджией, оформляя и утепляя модные нынче эркеры пр. Можно конечно затеять и все вышеназванные перепланировки, но — сто раз подумайте, нужна ли вам подобная головная боль, чтобы всего-навсего изменить обстановку вокруг себя?

Не проще ли (и практичнее!) внести несколько изысканных штрихов в оформление уже имеющегося интерьера, для того чтобы он приобрёл новое «лицо», единственное и неповторимое в своём роде. Это может быть: старая мебель, доставшаяся вам от бабушки, отреставрированная «под старину», мебель с инкрустацией витражом, выполненным в стиле «тиффани» или «фьюзинг», обычное зеркало с необычной резной рамой «под ампир», элегантная мебель из стекла, например: стеклянный журнальный столик на изящных, но прочных кованых ножках, стеклянная подставка для вашего цветника или цветной абажур из витражного стекла, брызжущий разными оттенками цвета. Вариантов масса, фантазия современных дизайнеров интерьера, воистину — не имеет границ.

Витражи и мебель из стекла в дизайне интерьера

Дерзайте, пробуйте, экспериментируйте и обратите внимание на великолепные изделия из стекла и его производных для украшения и проектирования интерьера: мебель, витражи и псевдовитражи, светильники и абажуры, живописные стеклянные картины, скульптуры и сувениры из стекла; все эти изделия способны эффектно «играть» визуальной перспективой помещения, за счёт великолепной способности стекла преломлять и видоизменять световые и цветовые лучи.

Говоря о стекле и его производных отмечу, что не так давно нашел в интернете информацию об интимных игрушках американского бренда Glas, созданных исключительно на базе ультрапрочного и ультракрасивого боросиликатного стекла ручной работы. Как утверждает производитель, фаллоимитатор Glas, имеющий правильную анатомическую форму, совершенно безопасен, максимально экологичен и возбуждающе привлекателен.

Фалоимитатор из стекла

Удивительная особенность стекла видоизменять окружающее пространство, по достоинству оценена современными дизайнерами. Ведь стеклянная мебель, витражи и псевдовитражи, наравне с зеркалами и зеркальными элементами оформления интерьера, способны маскировать неэстетичные гротекстные формы помещения и, наоборот — акцентировать внимание на той, или иной удачной детали интерьера.

Так, можно закрыть громоздкий прямоугольный угол полукруглым радиусным шкафом или шкафом-купе, подчеркнуть изысканность журнального столика с витражом изящным светильником с витражным-же абажуром или закрыть малопривлекательную нишу в стене полупрозрачным цветным стеклом, вариантов масса! Например, в стенном фальш-проёме, очень красиво смотрится полупрозрачный цветной витраж или псевдовитраж, подсвеченный изнутри светильником с рассеянным светом. Межкомнатные перегородки, инкрустированные цветным стеклом способны визуально сделать из помещения царские хоромы.

А как завораживающе прекрасно смотрится витраж в оформлении аквариумов, каминов, оконных и арочных проёмов! Всех достоинств этого великолепного элемента украшения интерьера просто не перечесть!

Советы клиентам

Бумажная подложка под обои способна сделать ваши стены идеальными, скрыв мелкие дефекты (крупные штукатурим),  защитит обои от появления пятен и намно

Клинкерный кирпич! В какой высокой цене он был раньше, когда существовали только натуральные строительные материалы!  В наши дни оформление дома кирпи

Многие люди, которые решили заняться ремонтом квартиры, часто стоят перед выбором, что лучше? Паркет или ламинат. И тот, и другой отделочный материал

Новые поступления