Качественные и доступные
стройматериалы

Группа компаний

Наши товары

Акция

Что в первую очередь делают люди, ставшие счастливыми владельцами новенького жилья? Правильно! Ремонт. Может быть не сразу, а спустя, какое-то время, когда закончены хлопоты с переездом, и финансы позволяют подстроить интерьер «под себя», учитывая интересы, образ жизни и хобби каждого домочадца.

Кто-то делает тривиальный ремонт, самостоятельно выбирая строительные и отделочные материалы, варианты оформления, мебель. Другие заказывают эксклюзивный авторский проект, чтобы «было не как у всех».

Дизайнеры предлагают разные стили и сочетания, начиная от минимилистичного Хай-тек с обилием гладких поверхностей, зеркал и металла, заканчивая уютным Кантри для любителей природных изысков. Новая квартира (дом) или старая, — рано или поздно, она потребует ремонта. Задумайтесь об этом прямо сейчас. А вот каким он будет – зависит исключительно от вас.

Интерьерная съёмка

Бывает так, что необычно оформленные квартиры, где создан авторский, эксклюзивный интерьер, владельцы выставляют на продажу. Ценник на подобное жильё (как вы понимаете) выше, чем на аналогичные квартиры с тривиальным ремонтом. И тут в фаворе, профессиональная фотосъёмка интерьера читай тут с реалистичной передачей самых значимых нюансов продающегося жилья, где внимание потенциального покупателя акцентируется на красивейших деталях оформления, от которых захватывает дух.

Когда за дело берутся профессионалы фотосъемки, представляя внутренне убранство жилья в удачном ракурсе, — первое впечатление о квартире, доме или других продаваемых объектах привлекает внимание солидных клиентов. Профессиональная фотосъёмка интерьеров, способствует тому, что продаваемый объект, буквально «улетает» на продажу за несколько дней по цене на 20-30% выше рыночной.

Кстати, сейчас очень популярна установка каминного оборудования. В частных домах — это «живой» огонь натурального камина, в квартирах, гостиницах, офисных центрах доминируют эксклюзивно оформленные фальш-камины, на которые приятно посмотреть. Поговорим об этом подробнее.

Каминные печи в интерьере

Это комбинация камина с классической печью на твердом топливе, так называемой «черной» печью. Однако сегодня каминные печи представляют собой эстетичное и функциональное дополнение к интерьеру.

Кроме чугуна для их производства применяются сталь, камень, керамика. Через стеклянную дверцу можно любоваться на полыхающее пламя, тепловая эффективность при этом составляет от 40 до 80%. Как и в тепловоздушных печах, здесь производится конвекционное тепло.

Главное преимущество каминных печей по сравнению с камином - для них не требуется собственный дымоход. Можно использовать дымовой канал, предназначенный для другой печи, при условии, что в него не выведено жидкотопливное или газовое отопление.

Очаг, как правило, оборудованный решеткой и расположенным под ним зольником, позволяет топить не только дровами, но и буроугольными или каменноугольными брикетами. В этом случае печь должна быть оборудована колосниковым коробом и поддоном. Кроме того, рынок предлагает каминные печи с газовой вставкой, что тоже очень удобно для владельцев частного жилья.

Автор публикации: Анатолий Харизматов, штатный редактор сайта ospaz-metal.ru «Строительные и отделочные материалы»

Советы клиентам

При строительстве загородного дома обязательно встанет вопрос о выборе материала для кровли. Магазины строительных и отделочных материалов  предлагают

Домашняя автоматизация превращает дом из обычного жилья в комфортную, эргономичную среду обитания современного человека, где продумана каждая мелочь с

Сайдинг выпускают в виде панелей, которые используются для внешней отделки фасадов зданий и сооружений. Плотное соединение позволяет создать идеальный