Качественные и доступные
стройматериалы

Группа компаний

Наши товары

Совсем недавно мы стали счастливыми обладателями собственного жилья, и поэтому сразу же приступили к его обустройству. Ремонт данной квартиры занял около двух лет и съел все наши денежные запасы, а предстояло еще подумать о мебели.

В том числе и о Его Величестве Диване. Мне хотелось из натуральной кожи, но посмотрев на ценник, я поняла, что это пять моих зарплат. Решили остановиться на Честере из белой эко-кожи. Смотрится великолепно! А по цене раза в 3 дешевле своего натурального аналога.

Спальня нашей мечты

Кроме того, нужно было предусмотреть где брать впоследствии кожзам для обивки мебели ведь мы в придачу к Честеру купили ещё два кресла, обитых кожзамом. Потом рассмотрели варианты корпусной мебели, но финансы пели романсы и мы с мужем решили многие предметы корпусных изделий пока не покупать, а вот спальню нужно было обустроить в первую очередь.

Почему именно спальню?

Да потому, что там мы проводим достаточно много времени, да и спать на полу не совсем здорово для человеческого организма. Пролистав множество проспектов и обойдя немало мебельных магазинов, наш выбор пал на небольшом спальном гарнитуре, который состоял из кровати, двух прикроватных тумбочек, комода и дамского столика.

К нему предлагался еще и шкаф, вот только мы решили не покупать его, так как для хранения одежды планировалась создать в квартире отдельную гардеробную комнату. Стоит такой гарнитур немало и стало понятно, что без помощи кредита нам просто не обойтись.

Гардеробная комната

Поэтому мы и стали искать, где взять кредит без справок и поручителей. Именно такой вид кредита нам подходил больше всего, так как втягивать в поручительство знакомых и родственником нам просто не хотелось, а справку с работы пришлось бы ждать очень долго, так как в нашем городе только филиал компании в которой мы работаем.

Быстро оформив все документы и получив на руки наличные мы помчались в магазин, благо, что о покупке данного гарнитура договорились заранее, а значит он нас уже ждал.

Переплачивать за предлагаемую магазином сборку мебели мы не стали и поэтому несколько вечеров после работы нас ожидал увлекательный конструктор из серии «Собери спальню сам».

Мы справились с данным заданием за три дня. И вот уже полноценно наслаждаемся сном, и не только сном на собственной кровати в обустроенной спальной комнате, но и на великолепном диване, обитом мягкой, приятной на ощупь эко-кожей.

Конечно, спальную комнату еще предстоит дополнить и декорировать, но то ощущение, когда ты после рабочего дня приземляешься на удобную кровать не с чем не сравнить.

Статья подготовлена штатным редактором сайта «Строительные и отделочные материалы» Григорием Яковлевым

 

Советы клиентам

Определить качество обоев можно только в том случае, если увидеть их собственными глазами и попробовать в эксплуатации. Но все же для приобретения наи

Бумажная подложка под обои способна сделать ваши стены идеальными, скрыв мелкие дефекты (крупные штукатурим),  защитит обои от появления пятен и намно

Как сделать облицовку сайдингом

Сайдинг — виниловый материал, выпускаемый, как правило, ПВХ ячейками. Лицевая сторона имеет множество колористических решений, что позволяет решить

Новые поступления