Качественные и доступные
стройматериалы

Группа компаний

Наши товары

Всем известно, что домашний кинотеатр и Система Multiroom являются дорогим удовольствием. Если выделить для него отдельную комнату, правильно установить всю аппаратуру, поставить мебель, сделать необходимое освещение, подсоединить удобство - Система Multiroom, то безусловно, удовольствию от отдыха и просмотра не будет границ.

А что делать, если нет «лишней» комнаты, да и в доме есть эксклюзивные книги в большом количестве и экземпляры, имеющие эксклюзивный переплёт? Не хочется прятать их от гостей.

Домашний кинотеатр

В таком, весьма распространенном случае, делают единую комнату отдыха – библиотеку и кинотеатр. Для этого выбирают комнату, которую можно стеллажами и шкафами разбить на зоны.

Полки необходимо разместить так, чтобы они оставляли максимум места в помещении, и, тем не менее, были хорошо видны эксклюзивные книги. Грамотно спланированное освещение будет выгодно выделять эксклюзивный переплёт ваших коллекционных изданий, их выпуклые корешки будут приятно поблескивать в комнате.

Но не забывайте, — если вы делаете ремонт в доме, используя токсичные материалы, респиратор или даже изолирующий противогаз просто необходим,  чтобы защитить органы дыхания от токсичных веществ. Ну, не будем зацикливаться на столь тривиальной ноте, как изолирующий противогаз, а продолжим наше повествование о домашнем зале для просмотре фильмов.

Домашний кинотеатр предполагает установку большого экрана, проектора и специально подобранной акустики. Все вместе обеспечивает полноту ощущений при просмотре, а Система Multiroom увеличивает ваш комфорт дополнительными функциями.

Техника это, конечно, главное в кинотеатре, но уют без удобной мебели не будет полным. Её следует подобрать так, чтобы хватило места поставить большое кресло для чтения в укромном уголке.

Продумайте интерьер комнаты до мелочей, стиль в котором хотите её обустроить. Из какого материала предпочитаете книжные шкафы и мебель.

Когда все ремонтные работы будут закончены, мебель установлена, дополните интерьер небольшими аксессуарами, цветами или фотографиями. Эксклюзивные книги поставьте так, чтобы вошедший человек не мог их не заметить.

И вот все работы позади. Вы сидите в удобном пушистом кресле, поглаживая эксклюзивный переплёт любимого романа. Вокруг чарующая тишина, мягкий свет обволакивает комнату.

Разве не картина идеального отдыха?

Или, к примеру, вся семья собралась в комнате посмотреть видеофильм. Прекрасное изображение и завораживающий звук увлекают вас вместе с киногероями в фантастические дали. Вы переживаете и радуетесь вместе с ними, чувствуя всю глубину ситуации и испытывая сильные эмоции. Так что совсем не проблема, если приходится совмещать библиотеку с кинозалом. Можно обустроить вс

Советы клиентам

В работе по гидроизоляции кровли применяются самые различные материалы, такие как: мастика, полистирол, мембраны,  пергамин и другие, но несмотря на о

Сделать пространство под крышей обитаемым и комфортным намного проще, чем кажется на первый взгляд. Такой ход позволит расширить полезную площадь дома

Из строительных и отделочных материалов, представленных на сайте группы компаний «Меркурий», вы можете выбрать всё необходимое для постройки вагончика