Качественные и доступные
стройматериалы

Группа компаний

Наши товары

Акция

Кабинет руководителя — его визитная карточка, которая должна иметь собственное «лицо», эстетичный дизайн, отличаться солидностью и добротностью, другими словами — своим внешним видом недвусмысленно заявлять о высоком статусе работающего там человека.

Соответственно, особое внимание стоит обратить на интерьер кабинета, чтобы он соответствовал лицу фирмы, был функциональным и, конечно же, удобным.

Эргономичные офисные шкафы

Мебель в кабинете умного руководителя, не экономящего на комфорте, выполняет определенную функцию, являясь одновременно фактором проявления деловой атмосферы и подчеркивая при этом благоприятное развитие компании. Очень удачно в современный интерьер кабинета руководителя впишется шкаф для офиса из натурального дерева: дуба, берёзы или сосны с эффектным природным рисунком натуральной древесины.

Офисный шкаф в кабинете руководителя

Редакция сайта ospaz-metal.ru «Строительные и отделочные материалы» откроет вам маленький секрет

Шкаф для офиса, предназначенный для документов и шкаф для одежды руководителя и его гостей, должны быть выполнены в единой стилевой концепции.

Т.е. — если вы приобретаете офисный шкаф для документов из морёного дуба, то его «собрат» для одежды должен быть из того же строительного материала, или его искусной имитации.

Мебельные изделия для офиса

Обычно офисная мебель главы компании изготавливается из дорогих и качественных строительных / отделочных материалов, где прерогатива отдаётся натуральному дереву, коже, стеклу и металлу. У большинства людей статус мебели ассоциируются с важным положением владельца, прибыльностью и стабильностью компании, которую представляет руководитель.

Например, комфортное кресло директора фирмы должно на порядок отличаться от подобных аналогов обычных сотрудников:

  • по внешнему виду
  • качеству
  • размеру.

Стулья для посетителей в рабочем кабинете директора также должны быть удобными, чтобы подчеркнуть его уважение к своим коллегам, партнёрам по бизнесу и посетителям.

Помимо этого, необходим небольшой стол с парой-тройкой удобных кресел. Необходимо это для проведения бесед с визитерами в комфортной, доброжелательной обстановке. Дополнить же кабинет главы компании могут солидные шкафы из натурального дерева, о которых мы уже писали выше, и деловой антураж в стиле производственной деятельности фирмы.

Стоит отметить:

  • любые мебельные изделия должны соответствовать образу своего хозяина.

Солидная и красивая мебель из древесного массива (дуб, бук, махагони), к примеру, подошла бы для крупного, самодостаточного мужчины, а вот женщине можно предпочесть строгую и вместе с тем изящную обстановку, где в фаворе берёза и сосна.

Возраст руководителя тоже немаловажен: молодой и амбициозный начальник с далеко идущими планами, может позволить себе оборудовать кабинетные апартаменты в стиле hi-tech, а человеку почтенного возраста желательно отдать предпочтение более строгому стилю оформления дизайна интерьера кабинета; классический стиль станет здесь оптимальным вариантом дизайна.

 

Статья подготовлена штатным редактором интернет магазина ospaz-metal.ru «Строительные и отделочные материалы» Артёмом Рихтациным

Советы клиентам

Среди строительных и отделочных материалов, производство которых ведется на профессиональном уровне, есть из чего выбрать. Можно отдать предпочтение н

Не все в полной мере понимают, для чего же нужны рольставни. В первую очередь, они важны для защиты помещения от проникновения в него злоумышленников,

Каждое помещение рано или поздно нуждается в отделочных и / или ремонтных работах. И очень часто в качестве строительного или отделочного материала, к