Качественные и доступные
стройматериалы

Группа компаний

Наши товары

Акция

Классика является своего рода основой и отправной точкой при формировании любого стиля дизайна интерьера, заключая в себе некий эталон, образец. Она самодостаточна и стабильна, она выше моды и временных ценностей, будучи совершенно независимой от мимолетных тенденций.

Классика всегда актуальна, что ярко проявляется как в одежде, так и в более основательных вещах, например, в наших интерьерах. Выбирая классическую мебель для своих квартир и домов, мы страхуем себя от того, что через время она утратит свое очарование, попросту выйдя из моды. Поэтому кухни из массива дерева в классическом стиле – одно из наиболее востребованных предложений специализированных мебельных компаний, занимающих многие страницы каталогов.

Классика в интерьере

Классический стиль интерьера

Оформляя кухонное пространство по своему вкусу в духе классических тенденций стиля, не забывайте о том, что это помещение находится в зоне риска. Мы имеем ввиду насекомых, а если это частный дом, то и грызуны не редкость. Поэтому грамотное уничтожение насекомых и грызунов насущная необходимость, если вы (а вдруг!) заметили их присутствие на кухне. Ну, не будем о плохом, продолжим тему классики в дизайне интерьера. В частности - на кухне.

Классика в интерьере кухни 

Популярность классики особенно убедительна именно сегодня, когда так много модных гарнитуров хай-тек, модерн, минимализм и др. В сочетании с деревом классический стиль особенно выразителен, являясь данью традиции и актуальной тенденцией одновременно. Кухни из дерева издавна пользовались любовью человека, ведь дерево представляет собой максимально натуральный материал из всех возможных, который при этом удовлетворяет всем требованиям к функциональности и эксплуатационным характеристикам.

Конечно, на сегодняшний день кухни из массива в стиле классика изготовляются зачастую с применением и других качественных материалов, однако дерево остается основой, задающей «настроение» всего гарнитура.

Классические кухни из массива особенно понравятся людям, считающим себя рачительными хозяевами, не желающими выбрасывать деньги на ветер, размениваясь на более дешевые варианты.

Разумеется, в каталогах производителей немало альтернатив дешевле, однако только дерево способно в течение многих лет сохранять красоту, отличные свойства и функциональность при правильном уходе.

Современные технологии практически ликвидировали слабые места этого материала, сделав его влагоустойчивым, повысив сопротивляемость высоким температурам, уменьшим воспламеняемость до минимума.

Новые методы окрашивания сняли ограничение на расцветку деревянных фасадов, сделав доступными множество необычных оттенков вплоть до самых экстравагантных. Тем не менее, кухни из массива в стиле классика эффектнее всего выглядят именно в натуральных оттенках дуба, ясеня, ольхи или другой породы. При этом желательно сохранение природного рисунка древесины, придающего уникальность и шарм каждому гарнитуру.

 

Статья подготовлена редактором сайта ospaz-metal.ru "Строительные и отделочные материалы" Андреем Роговициным

Советы клиентам

Песок - универсальный природный материал, который всегда используется в строительстве. В первую очередь, он нужен для того, чтобы создать долговечны

Каждому из нас, хотелось бы, чтобы ремонт, даже если он первый в жизни, был идеален. Если у вас нет практического опыта в ремонтных работах и вы затру

Группа компаний «Меркурий» — это не просто интернет-магазин строительных и и отделочных материалов, инструмента и различного оборудования. Это один из

Новые поступления