Качественные и доступные
стройматериалы

Группа компаний

Наши товары

Акция

Модульные картины по фото Холст Принт.

Когда вы решитесь на ремонт, то помимо финансового вопроса вам предстоит определиться, каким будет ваш дом после «перестройки». Многих этот вопрос заводит в тупик: мечтая об обновленном жилье, в воображении проносятся картинки ремонта квартир, меняющиеся в зависимости от настроения.

Если вы относитесь к категории людей, которым трудно определиться со своими желаниями, то нижеприведенные советы могут помочь разобраться с дизайном вашей квартиры и её ремонтом, независимо от того нужен ли вам ремонт двухкомнатной квартиры, однокомнатной, студии или шикарных многокомнатных апартаментов.

Дизайн квартир

Как выбрать дизайн?

Дизайн жилья нам наперебой предлагают специализированные сайты, ТВ-программы и глянец (глянцевые журналы). Найти свое можно, правильно разделив потребности категорий «хочу» и «надо». Первое что нужно сделать, собрать все понравившиеся картинки ремонта квартир. Отбирайте все, что нравится, даже, если по вкусу пришелся не весь дизайн, а его отдельное решение.

Определите сколько дней вам необходимо, чтобы собрать «коллекцию». Недели может вполне хватить.

Как выбрать дизайн для своей квартиры

Набросайте список того, что вам необходимо в квартире, а чем вы не пользуетесь вовсе. Например, вы не из тех, кто балует себя и близких кулинарными изысками и духовой шкаф в вашей квартире стоит, как украшение; балкон уже давно стал просто большой кладовкой, работу часто берете на дом, но полноценного рабочего стола до сих пор нет.

Когда вы расставите приоритеты, то сразу станет ясно, что в вашем доме нужно менять в первую очередь.

Теперь настало время снова взяться за картинки ремонта квартир. Уберите все то, что нравится, но практически невыполнимо, оставьте только то, что вам под силу (и по бюджету, конечно).

Например, если вы не живете в стране, где лето и солнце круглый год, убирайте картинку с красивым мини-садом на неостекленном балконе. Делайте садик на своей лоджии, но хотя бы остеклите ее. Картинки ремонта квартир и домов, на которых изображен затейливый интерьер, нуждающейся в постоянном тщательном уходе могут также оказаться лишними, если ежедневное поддержание чистоты – не ваше хобби.

То, что осталось, еще раз внимательно пересмотрите. Оставьте только те идеи, которые «вместятся» в вашу жилплощадь. Если вы без ума от эркера, но он отсутствует в вашей планировке, потерпите, вы будете жить в квартире с эркером, но позже. Оставшиеся варианты обсудите с тем, кто разбирается в ремонтах, перепланировках, в строительном деле в целом. После этого разговора у вас отсеется еще половина идей. С оставшимися вариантами, обычно к концу отбора их немного, и стоит работать.

Удачи вам в столь непростом, но интересном деле!

Советы клиентам

Одним из новейших достижений в области строительных и отделочных материалов, способных максимально украсить ваш дом и прослужить на протяжении долгого

При строительстве имеется острая потребность в наличии электроэнергии. Для этого многие строительные компании приобретают современный стабилизатор эне

Благодаря правильно проведенной стяжке полов достигается качественное устройство основания для настила напольного покрытия. На сегодняшний день сущест