Качественные и доступные
стройматериалы

Группа компаний

Наши товары

Современный офис представляет собой достаточно функциональную систему помещений. Одновременно он является своеобразной визитной карточкой компании, индикатором ее стабильности и состоятельности. Ведь по внешнему виду и состоянию помещений оценивается солидность коммерческой организации.Безусловно, дизайн магазина или дизайн офиса следует продумывать до мельчайших деталей.

Это необходимо и для привлечения посетителей, и для удобства самих работников. Важно, чтобы полезное и рабочее пространство было распределено с максимальной рациональностью. Такие меры позволят создать атмосферу, благоприятную для работы персонала, усилят творческую и мозговую деятельность, помогут добиться наивысшей эффективности рабочего процесса. Кроме того, продуманный, гармоничный дизайн интерьера офиса способен сформировать психологически комфортную среду. В мире гармонии и работается легче, и контакт с клиентом устанавливается теснее.

Реализовать дизайнерские задумки во многом поможет система умный дом, которую устанавливает компания Relcon. Данная система расширяет границы дизайнерских замыслов. Как правило, интерьер офисов скучен, стандартен.

Но применяя современные отделочные материалы и мебель, усовершенствованные технологии и оборудование, можно привнести как в общий дизайн кабинета, так и в отдельный дизайн рабочего места неповторимость, неординарность, респектабельность.Приемов достаточно много – от сочетания разных стилей в отделке помещений, цветового контраста в оформлении до установки мобильных перегородок и автоматики «умного дома».

Простой пример - кресло с сенсорным управлением. Оно практично и эргономично, роскошно и функционально. Такое кресло отлично впишется в любой интерьер. Одновременно с этим оно облегчит работу.

Пульт дистанционного управления, встроенный в кресло, руководит многими устройствами и направляет их деятельность в «полезное русло». Человек только садится в кресло, тут же включаются все необходимые для его работы устройства.Другой пример – освещение офиса, которое является «активным участником» интерьера. умный дом привносит новизну, функциональность, авангардизм в дизайн корпоративной установки одной единой достаточно, чтобы изменить световое оформление нескольких помещений.

В частности, свет может включаться/выключаться в зависимости от определенного времени либо сдачи помещения под охрану. умный дом обеспечивает и плавную регулировку света с учетом времени суток, количества посетителей, расположения рабочего места, интенсивности движения в данной зоне.Весьма интересно сценарное освещение офиса.

Оно подразумевает разнотипное освещение отдельных зон, модульность применения световых источников, изменение уровня интенсивности света и многое другое. В этом случае дизайны комнат неузнаваемо меняются. Управлять разными группами источников светового потока той или иной цветовой гаммы можно посредством пульта, кнопочных переключателей либо через компьютер с помощью специальной программы. Такое освещение позволяет сделать офис более уютным и разнообразным.

Получается, что система умный дом, моделирует внешний вид помещений, являясь не менее важным элементом, чем дизайн здания в городском архитектурном ансамбле.

Советы клиентам

Вода с древних времен притягивает к себе людей независимо от возраста. Многие предпочитают отдых, особенно в жаркую пору, у берега теплого моря, местн

Словосочетание «жидкие гвозди» до сих пор режет слух у людей, далеких от строительства и ремонта, ведь гвоздь невольно ассоциируется с твердым и прочн

Каждому из нас, хотелось бы, чтобы ремонт, даже если он первый в жизни, был идеален. Если у вас нет практического опыта в ремонтных работах и вы затру