Качественные и доступные
стройматериалы

Группа компаний

Наши товары

Акция

Для того, чтобы зимние холода не коснулись ваш и ваших близких, предлагаем вашему вниманию комплекты теплых полов UNIMAT RAIL. Покупая такие полы, вы сможете с уверенностью сказать, что дом у вас содержится в тепле и уюте.

Следует подчеркнуть, что вариантов электрических теплых полов от фирмы UNIMAT довольно много, что позволяет выбирать наиболее подходящий для своего дома.

теплый пол UNIMAT RAIL

Довольно важно отметить, что теплые полы могут монтироваться как по всей площади квартиры либо загородного дома, так и на отдельные участки. Благодаря своему составу и довольно податливой форме, устанавливать пол UNIMAT RAIL просто и легко, а по времени занимает не более пару часов у опытного мастера. Устанавливать самому теплые полы не стоит, так как работа с электричеством - это довольно опасная работа, которую стоит доверять специалистам.

Схема монтажа тёплого пола

Если вас заинтересовали наши напольные покрытия, — приобрести их можно на просторах сайта fitclimat.ru. Данная интернет-площадка располагает очень большим выбором теплых полов, которые отличаются не только своими отличными эксплуатационными характеристиками, но и вполне умеренными ценовыми категориями.

Чаще всего люди заказывают небольшие размеры напольных покрытий с утеплителем, чтобы установить их в наиболее холодных и сырых помещениях (ванна, санузел, кухня). Также довольно часто теплый пол в Москве устанавливают в пристройках к частным домам, так как отопление туда довольно дорого проводить, а утеплённое покрытие прекрасно обогревает все небольшое пространство.

Следует подчеркнуть, что приобретать напольные  комплекты  на просторах сайта fitclimat.ru очень выгодно, ведь там всегда действуют акции и скидки, с помощью которых покупка окажется для вас довольно недорогой.

Советы клиентам

Битумная черепица является одним из самых экономичных материалов в строительстве и ремонте зданий и помещений. Межгосударственный стандарт:  ГОСТ 3280

Если говорить о печи, то она является самым древним способом, который помогает отапливать то или иное помещение. Еще совсем недавно печь была в каждом

Декоративная штукатурка способна придать стенам неповторимый рельеф и при этом устранить некоторые дефекты стен. Основными преимуществами является ее

Новые поступления