Качественные и доступные
стройматериалы

Группа компаний

Наши товары

Акция

Деятельность производящей работы компании только тогда считается легальной, когда она является членом СРО. В Екатеринбурге самыми востребованными саморегулируемыми организациями остаются СРО изыскателей, строителей и СРО проектировщиков.

В них выдаются разные типы разрешений для осуществления определенных видов работ. Получить допуск СРО в Екатеринбурге сложно: процедура требует много затрат как материальных, так и временных. Но при соответствии выдвигаемым требованиям процесс можно ускорить и даже оформить свидетельство в рассрочку.

Условия получения допуска СРО

Основные положения и требования к вступающим организациям содержатся в 315-ФЗ от 01.12.2007. Чтобы получить допуск СРО в Екатеринбурге, необходимо собрать пакет документов, который варьируется в зависимости от саморегулирующей организации. В него входит подробная информация о компании, ее хозяйственном и финансовом состоянии. 

Вступление в СРО

К претендентам предъявляются жесткие требования, соблюдение которых позволяет стать членом саморегулируемой организации и получить больше возможностей для расширения деятельности. Кроме правильно оформленных документов необходимо подтвердить квалификацию сотрудников — проводится обязательная аттестация. Минимальные требования заключаются в наличии в штате не менее трех человек с высшим профобразованием со стажем работы не менее 3-х лет. Или пять работников со спецобразованием с опытом по специальности от пяти лет. 

Вступление в СРО предполагает внесение взносов (членского и вступительного), размер которых определяется членами организации. Также претенденты должны пополнить на определенную сумму компенсационный фонд. 

Преимущества вступления в СРО

 · Постоянная юридическая поддержка со стороны СРО. 

· Страховка от финансовых рисков. 

· Большие возможности для расширения деятельности. 

· Поддержка других членов СРО. 

· Увеличение клиентской базы. 

· Повышение лояльности клиентов. 

· Экспертная помощь в обучении персонала. 

Несмотря на то, что получить допуск СРО кажется сложной задачей, его наличие важно при осуществлении работ в сфере строительства, изыскания и проектирования. Это возможности вести деятельность законно и с минимальными рисками, в том числе и финансовыми.

Советы клиентам

На половое покрытие в любом помещении (квартира, офис, производство) оказывается большая нагрузка. Так же играет большую роль, в какой именно части по

Монтаж сэндвичных панелей и установка ПВХ откосов выполняется при помощи вспомогательных профилей «J» и «С», а так же — из ПВХ, которые обеспечивают п

Непосредственно перед началом выбора сайдинга следует четко для себя определить, как планируется его использовать. Этот материал сегодня представлен м

Новые поступления