Качественные и доступные
стройматериалы

Группа компаний

Наши товары

Мытищи — красивейший  город, расположенный на реке Яуза в 19 км. от столицы, с населением около 173 тысячи людей (по данным на 2010 года). Многие дороги закольцованы на Ярославское шоссе.

Город является одним из крупнейших центров культуры, промышленности и науки Московской обл. Архитектурные здания, фасады которых отделаны гранитом и мрамором, новостройки в центре и на окраинах, связанные между собой дорогами асвальтобетонного типа, множество детских площадок (часть которых находится в стадии активного строительства), парковых зон и скверов, оперативная система реагирования такси — всё это позволяет жителям города жить комфортно, наслаждаясь удобной инфраструктурой.

Такси дороги

Что касается такси, здесь действует множество организаций, занимающихся оказанием услуг в данной сфере. При выборе компании такси, которая организует приезд автомобиля, который доставит вас в нужную точку города, нужно учитывать ряд факторов. Первое и самое важное - сомнительность организации.

Если вы прочли номер компании на стене случайного здания и до этого ничего о ней не слышали - мы не рекомендовали бы вам обращаться в эту службу, так как в лучшем случае мы можете стать жертвой плохого обслуживания, автомобиль может быть с серьёзными неисправностями, а также — вы можете попасть на удочку мошенников. 

Второе - цена поездки; тут нужно соблюдать правило золотой середины и стоит понимать, что если цена слишком завышена - оно того не стоит, а если слишком занижена - возможны вышеперечисленные ситуации. Средняя цена поездки днём составляет 80 рублей за два километра и пять минут езды, а далее - рубль/километр.

Строительство дорог в Мытищи организовано на высоком уровне, Геотекстиль и георешетки, заложенные в основание дорожного полотна, препятствуют деформации и возникновению трещин, поэтому транспортное передвижение по дорогам города обеспечивает максимальный комфорт как водителям, так и пассажирам. В строительстве использованы качественные стройматериалы, обеспечивающие надёжность дорожного полотна.

Если вы — постоянный клиент такси, то следует выбирать службу, которая хорошо себя зарекомендовала и имеет положительные отзывы. Также, в наше время современных технологий, существуют мобильные приложения для удобства вызова, которые позволяют увидеть на карте город свободные машины такси, и вызывать их.

При поездке обращайте внимание на условия - водитель должен вести себя вежливо, а также не вести телефонные разговоры во время движения, и, что самое главное - управлять транспортным средством, соблюдая правила. Существуют некоторые нюансы, которые желательно знать каждому пассажиру Такси Мытищи Шереметьево:

  • В том случае, если водитель требует внести оплату за проезд в начале, знайте - он нарушает правила, т.к. расчёт должен производиться только лишь в конце
  • В первую очередь,  право поездки на такси даётся инвалидам, пассажирам с детьми-дошкольниками, а также беременным женщинам и пожилым людям
  • Машина должен быть оборудована по техническим требованиям, а водитель - иметь лицензию, а также карточку на машину
  • Кол-во человек не должно быть выше чем установленное в тех. характеристиках
  • Если вы пожелаете, водитель обязан выдать чек о поездке.

Также распространенным нарушением является тот случай, когда водитель, перевозя человека, подбирает дополнительных клиентов и берет со всех стоимость проезда. По правилам, сумма для каждого в этом случае должна считаться путём разделения общей стоимости.

  • Клиент не платит за время, которое водитель стоит без движения по своей же вине
  • Распространёнными также являются вопросы пассажиров о размещении багажа.

Правила предусматривают:

  1. В багажнике разрешено возить только вещи, вес которых не завышает установленный в тех. хар-ке автомобиля. Багажник при этом должен закрываться и открывать свободно, без дополнительных усилий.  
  2. В салоне есть возможность транспортировать вещи, которые входят в двери машины и не повреждают салон, а также не мешают таксисту управлять автомобилем.
  3. Ответственность за утерю или повреждение багажа несет именно таксист!

Будьте внимательны и бдительны, желаем вам удачных поездок в городе Мытищи!  А сайт ospaz-metal.ru «Строительные и отделочные материалы» желает вам комфортного проживания в прекрасном Подмосковье.

Советы клиентам

Из строительных и отделочных материалов, представленных на сайте группы компаний «Меркурий», вы можете выбрать всё необходимое для постройки вагончика

Одним из последних трендов в отделке домов стала состаренная кирпичная кладка. Изначально подобная мода возникла в Европе, тем не менее, она прижилась

Каждое помещение рано или поздно нуждается в отделочных и / или ремонтных работах. И очень часто в качестве строительного или отделочного материала, к

Новые поступления