Качественные и доступные
стройматериалы

Группа компаний

Наши товары

Акция

Каждому человеку очень важно иметь собственное жилье. Особенно если речь идет о семье. Жилой комплекс "Панорамный" в СПБ представляет комфортное, бюджетное жильё в экологически чистом пригороде, в районе с развитой инфраструктурой. Детские садики, школы, крупные супермаркеты, магазины шаговой доступности, удобная транспортная развилка — вот далеко не полный перечень достоинств нового жилья.  Строительные и отделочные материалы, использующиеся при строительстве и внутренне отделке, прошли контроль качества в соответствии с нормами ЕС. 

Мы заботимся о комфорте жильцов, поэтому огромное значение придаём безопасным стройматериалам, из которых создаём  дома. План-проект строительства разработан с учётом эргономичности, удобства для каждого члена семьи.

Жилой комплекс СПБ

Для того чтобы ваши дети могли чувствовать себя комфортно, необходимо чтобы у всех была своя личная комната. Если вы — счастливый обладатель большой семьи, тогда вам однозначно необходимо купить четырехкомнатную квартиру. А для её отделки рассмотреть приобретение стройматанриалов и отделочных материалов в ГК «Меркурий».

Также, мы предлагаем эргономичные окна, евроокна, стеклопакеты, двери и межкомнатные перегородки, сухие смеси для ремонтных работ, электрику и электроосветительные приборы (лампы, бра, торшеры, люстры) и прочие строительные и отделочные материалы.

Жилой Комплекс  СПб воплотил в себе все самое важное и необходимое для полноценной жизни. Развитая инфраструктура, зеленные насаждения, удобная транспортная развязка и гостевая парковка. Комплекс закрытого типа имеет прекрасные места для отдыха и проведения досуга, для детей есть современные площадки и игровые зоны.

ЖК  является воплощением современности, здесь вы найдете все необходимое для того чтобы ваша семья могла жить полноценной и камфорной жизнью. Ни для кого не секрет то, что для полного успеха необходимо всегда быть в центре событий, успевать все и везде. Поэтому так много людей стремится жить в комфорте. Конечно, зачем покупать жилье за чертой города и ежедневно тратить время на дорогу, когда сегодня купить квартиру по доступной цене уже может каждый.

Наша строительная компания предлагает самые выгодные и доступные цены. Купить четырехкомнатную квартиру не проблема, ведь застройщики делают все возможное для того, чтобы каждый мог позволить себе купить жилье.  Застройщик предлагает достаточно удобные и выгодные системы рассрочки.

Если вы давно мечтаете о большой и просторной квартире, но в данный момент не имеет возможности приобрести ее за один платеж, вы всегда можете воспользоваться выгодными условиями кредитования под ноль процентов. Для того чтобы ознакомится с выгодными предложениями и акциями, вы можете зайти в соответствующий раздел на сайте, или позвонить к нам напрямую в офис продаж.

Мы будем рады помочь, и в подробностях ответим на все интересующие вас вопросы. Современные квартиры имеют очень удобную планировку, добротные строительные и отделочные материалы. Помимо основных комнат, в квартире еще есть просторный холл, лоджия, балкон и даже гардеробная. Одним словом, есть все необходимое, что может понадобиться для комфортной и счастливой жизни.

Сами комнаты очень большие и светлые, вид из окна – прекрасен. Архитектурный план жилого комплекса «Панорамный» разрабатывался квалифицированными специалистами, результатом работы которых стал инновационный продукт, органично вписывающийся в окружающую обстановку. На территории жилого комплекса предполагается развлекательный центр и встроенный подземный паркинг.

До ближайшей станции метро меньше пятнадцати минут, удобная транспортная развязка позволит быстро добираться в любую часть города. Приобрести здесь жильё означает позаботиться о своем будущем, совершить выгодную инвестицию, поскольку, приобретение недвижимости во все времена считалось хорошим капиталовложением.

Если вы дорожите своим временем, силам и нервами и желаете приобрести действительно хорошую квартиру, в прекрасном районе, тогда не следует просматривать все предложения и объявления, выезжать на объекты в поисках нужного варианта, достаточно обратиться в нашу компанию, и мы предоставим вам подходящие апартаменты, в соответствии с уровнем вашего бюджета.

 

 

Советы клиентам

На стадии проектирования строительства уделяется весьма важное внимание системам отопления. После того, как все работы выполнены, вся отопительная сис

Каждому из нас, хотелось бы, чтобы ремонт, даже если он первый в жизни, был идеален. Если у вас нет практического опыта в ремонтных работах и вы затру

Все генераторные установки, которые выходят с завода-производителя, полностью укомплектованные и готовы к монтажу. Монтаж установки силовых агрегатов

Новые поступления